Воспитание детей
В каком возрасте следует с мамой начать разговор на интимную тему?
у меня 8-летняя дочка уже спрашивала: делаю ли я с папой секс?
V klasse 4etvertom, zavisit.
А вы хотите что-то узнать или чем-то поделиться?
С мамой - в любом!
лет в 14-15.. придти и сказать - мама, я беременна - она сама начнет разговор на интимную тему
чем раньше тем лучше
Если есть, что сказать, или спросить, то - действуйте! Не стесняйтесь! А, вообще, ваша мама это время уже прозевала. Берите инициативу в свои руки.
Лет в 12,а вообще чем раньше тем лучше
Пусть уж это лучше мама решает.
Ну лет в 12 точно, как соберёшься мыслями
лет с 10, а то сейчас молодежь архибыстро взрослеет в плане полового созревания, предупреждён ребёнок должен
Если мама понимающая, то в любой момент когда родилсв вопрос.
Так вам начать разговор с мамой или ей с вами?? ? Думаю, что может быть вы уже и сами знаете поболе мамы в этих вопросах, естественно, из различных источников, в том числе и не очень хороших! Жаль, что мама боится говорить с вами на сокровенные темы, ведь ближе ее - человека нет, и она на многое могла бы вам открыть глаза, в мягкой, деликатной форме. Вообще-то начинать разговор надо тогда, когда возникает конкретный вопрос, и не оттягивать его на потом, а то потом и поздно будет!!!!
смотря какая мама....
12-14 лет лет! А лучше всего если дочь сама спросит! я вот с мамой ни когда на такие темы не разговаривала и честно сказать не хочу!
Как только возникнет вопрос.
50-70 лет =)))))))
С того момента как вы стали этим интересоваться.
Если на фото это ты, то я думою уже давно пора! Извени если я подумола что ты взрослая. И еще- почувствуй свою маму и сама поймешь когда это сделать. Мне 41г. и я до сих пор с мамой как подружка, почти все она знает. Лудше маме открыться чем некоторым подружкам.... поверь мне! УДАЧИ С РАЗГОВОРОМ!
можно начать с 7 лет, когда ребенок начинает понимать все, когда приближаеся подростковый возраст во время которого у девочек начинается менструация, а у мальчиков овуляция- ребенка надо как то к этому подготовить, потом надо объяснять как ухаживать за половыми органами. Чем раньше начнете, тем лучше
удачи
Как только, так сразу
придет время, придет разговор. желательно когда возникают проблемы.