Воспитание детей
А выши малыши дома в памперсах или марлевых подгузниках?
мы дома без того и другого стараемся. трусики, колготочки, штанишки, и побольше. сделал лужу-вытерла пол, помыла попу и сухие штанцы. у нас слава богу ковров нет, а то бы запах стоял жуткий. да и укладываю без подгузника, а одеваю уже на сонного, когда сама спать собираюсь. максимально сократила контакт ребенка с подгузником
марлей никогда не пользовалась .постоянно были в нормальных памперсах
Сын дома только спал в памперсах. И только до 8 месяцев. А "гулял" в ползунках.
от марли моментально всё краснело! Только памперсы.
Канеш в памперсах, нахрен мне мокрая попа и зассаные ковёр с диванами.. . да и ссаные штаны мне ни к чему...
В одноразовых подгузниках. Муж на них заработал, слава богу!
без всего а на ночь в дорогих подгузниках если малыша жалко
В памперсе. И так будет пока не научится ходить на горшок.
Спать в памперсе. Так всем спокойнее, потому что все высыпаются. А дома - в одежде. И ничего ковры не пахнут! Дело не в цене памперса, а в том, что он нужен прежде всего для родителей, а не для ребёнка. Да, я осознаю, что я лентяйка, не хочу ночью вставать к ребёнку, чтобы перестелить мокрое бельё. Я спать хочу. Днём стараюсь не лениться, поэтому одеваю штанишки. Их много, стиральная машина стирает, проблем вообще не вижу.
Гулять и ночной сон-памперс. Дома-трусики, штанишки.
К сожалению в 1м варианте
Нам 1,5 годика. Месяца как 2 мы в памперсе только спим и гуляем, а так в колготках дома. С горшком боремся, никак не получается в него писать. Отказались от памперса, потому что у дочки попа от них уже краснеть начала (сколько можно носить) и так она хотя бы она чувствует, когда писает... из-за мокрых штанов ещё)
памперс, что такое марлевый подгузник я даже не знаю!
Спит-гуляет-в гости_памперс.... а так в колготках-штанах
В памперсах
В трусиках и ползунках с рождения , ( марля натирает) в памперсе только на улицу или в гости. -ой не доверяю я этим подгузникам)
Моя в подгузничках ( мы пользуемся фирмой Непромокашка) , мы дома стараемся по меньше в них ходить, чтобы привыкала к горшку, но вот на сон и на улицу одеваем. Хорошенькие, мягенькие и не протекают.
памперс, когда мама занята. А сейчас мама занята, у мамы сессия.... А когда вожусь много в течении дня - тогда одеваю в штанишки, а памперс на ночной сон и прогулку. Экономия, плюс малыш мой не очень их любит. Вообще не понимаю, марлевый подгузник - это что?? Может еще и снова открытым огнем будем пользоваться, а не плитой? И стирать руками, как мамы наши.... И стричь наголо в год, и дустом посыпать.... и пеленку на дно ванночки подстилать. (пысы, стригли от вшей, а пеленка - чтоб занозы не сажали в деревянных кадках) . Только марлевых подгузников нам и не хватало....
в памперсах на сон и прогулку. а так в колготках бегает
в подгузниках только 1й месяц, потом в ползунках.
На сон одеваю памперс и когда на улицу идём. А так дома в колготках. Колготок конечно много уходит, но лучше чем в памперсе постоянно.
Бодрствовали в ползунках, а вот спать малышу удобнее в памперсе, Да и мамочка успеет отдохнуть, а не будет бегать и постоянно переодевать да перестилать.
Памперсы
Похожие вопросы
- ваш малыш дома в памперсах? говорят тяжело от них отучать мы не любим их и одеваем только на улицу
- Девочки,а вы пользовались марлевыми подгузниками в первые месяцы или памперсами обходились?как малыш реагирует и на и на
- Девочки,а что такое марлевый подгузник?Я только памперс знаю.а марлевые они лучшего качества?
- марлевый подгузник
- на улицу,иногда на ночь-естественно памперсы...!а в другое время?и как вы относитесь к марлевым подгузникам?
- что лучше марлевые подгузники или памперсы?
- А ваш малыш дома в подгузнике бегает?
- марлевые подгузники
- Почему пожилые люди советуют марлевые подгузники постоянно ?
- скажите, а мамам, которым удобны марлевые подгузники, им удобны марлевые прокладки?:)))