Воспитание детей

У меня два сына.Радоваться тому кто есть или пытаться ещё дочку родить? как бы вы поступили.живём в двушке,в москве.

наверное не радоваться тому кто есть, а воспитывать того кто есть. И если результатами своего воспитания вы остаетесь довольными - то тогда можно еще о детях подумать.. . только так)))
Анастасия Лебёдкина
Лучший ответ
Решать, конечно, только вам. Я бы не решилась. Дело даже не столь в доходе, это не константа, работу можно поменять, можно найти вторую. С жильем все гораздо хуже. Если доходневелик, то вряд ли удастся на квартиру побольше отложить. Хотя, можно из двушки в трешку переехать с ухудшением района, можно ее даже прилично разменять. Смотря где и какая квартира. Причем ухудшение мнимое. У меня недавно парень знакомый, как раз ваша ситуация как под копирку, двое сыновей, хотели дочь, родили, переехал из двушки в Бутово в трешку в Жулебино. Я думала, шило на мыло ( даже мне немного Жулебино больше нравится) , ан нет. В Бутово, оказывается, метро есть, поэтому там дороже жилье..))))) ) короче, нужно искать обходные пути.
Fariza Id208655505
Этот вопрос вам стоит с мужем обсудить и больше ни с кем. Как вместе решите, так и делайте.
Galina Ludvinizkaya
Я бы хотела ещё и дочку... Но только если б жили в 4-хкомнатной квартире и не было финансовых проблем
Я бы не стала. Детей растить удовольствие дорогое, образование дать надо, опять же. Да и ютиться в двушке с тремя детьми. Но решать Вам, конечно
Юлия Многолет
Дети - это замечательно. Но они, как ни странно, имеют тенденцию к росту. Где в "двушке" Вы планируете троих детей разместить, чтобы и самим с ума не сойти, и дети Вас, чуть повзрослев, ненавидеть не начали за то, что у них нет возможности хоть какое-то время побыть с собой наедине? Если в перспективе у Вас улучшения жилищных условий не предвидится, то подумайте о том, где и как будут жить Ваши дети, когда вырастут
Анна Абрамкина
нет, третьего в двушке куда? и доход для 3-х маловат. . и опять сын если будет - на 4-го? у меня тоже два сына и третьего рожу только если сможем осилить трешку - квартиру. у нас двушка
Cvetylina
ага, знакомая так недавно близнецов родила, мальчиков, и двое старших тоже мальчики. папа там был очень горд )) а мой дядька 4-х девочек сделал, надеясь на сына ))
Natalia Lestina
Ну попробуйте, если есть силы и желание, у меня третьим опять сын родился, а у подруги после двух сыновей, всё-таки дочь родилась.. . А у другой подруги 4 дочки и пятый сынок...))
А если парень? Обратно запихнете?
Ирина Сухецкая
Наталья Батраченко вот в том то и дело,что сына больше не хочу!!!этих бы вырастить
Не надо, хватит.. Вот вырастут родят Вам внучек!
отдайтесь судьбе)) ) если наградит вас ребенком- рожайте, но принимайте все меры чтобы избежать такого подарка))) )
Darya Sergeeva
Я б родила, для души.. . Но, когда наладились бы обстоятельства.
У меня тоже два сына, но дочку буду рожать. Нормальный доход, осилите. Родите дочку становитесь в очередь на бесплатное жильё.У нас 3х-комнатная, но всего 64 кв. м. Мы на очередь стали.
Ольга Евгеюк а что сейчас дают бесплатное жильё???
0_о рожайте, пока девочка не получится. хоть 5 детей, хоть 10... Эт ж так, наверног, прикольно...
Наталья Батраченко это вы так шутите?
знаю я одних таких, правда они наоборот мальчика хотели (да и средства позволяли) . короче у ни аж 7 девочек и только 8 мальчик. вот так то
Ольга Лупарь
странный вопрос !
Dinar Nurakasheva
Вспомнила передачу. Только там у пары рождались постоянно девочки. Муж хотел сильно мальчика, жена родила ему 9 девочек, а он потом её бросил и пошёл искать другую которая ему бы мальчика родила.
Если ваш доход позволяет, то рожайте, а если нет то на вашем месте я б не рожала.
радуйтесть тому, кто есть и рожайте сколько бог даст детей и он даст всё, что нужно. только надо его просить, в храм ходить и деток водить, исповедоваться и жить по заповедям. женщина спасается чадородием сказал апостол. желаю вам всего самого хорошего.