Воспитание детей
почему многие женщины говорят мужикам ты типа маменькин сынок а когда свои появляються сами за своих трясуться детей
Трястись за своего ребенка нормальная мать должна. Но это не значит, что ребенок всю жизнь должен этим пользоваться.
думаю, что природная программа, материнский инстинкт. Отсутствие знаний о детской психологии и опыта усугубляет. Хорошо бы при этом был отец, способствующий развитию детя. . тогда все хоть как-то компенсируется :))
сама тупой опеки над сыном стараюсь избегать. мне мужик нужен в семье, а не тряпка.
Потому что каждая нормальная женщина всегда мужу и мать и жена, только с той разницей, что одна это понимает и строит свои отношения спокойно, а другая - только и талдычит, что он маминкин сынок, не понимая, что для мужчины мать так же важна и ценна, как для нее свои дети - радость и счастье в ее жизни.
одно дело заботится о своем ребенке и совсем другое до 40 лет держаться за мамину юбку
Говоря мужчине, что он маменькин сынок, мне кажется, женщина, просто ревнует. А если трясутся за своих детей, взрослых, то не научили их самостоятельности или просто проблемы в личной жизни, где место мужчины занял ребёнок. Я своего сыночка очень люблю, но даю ему свободу выбора во всём, в надежде, что он не будет маминькиным сынком, а будет любящим сыночком.
Потому что всему должна быть мера и любая мать будет волноваться за своего ребенка...
потому что глупые или плохо воспитанные.
пОТому что самая большая любовь у женшин это любовь к своим детям
Виктория Зайцева
ответ не по теме