поговори со школьным психологом. там тебя точно бить не будут.
петлю делать не надо. как бы не было больно и обидно, тебе нужно разобраться в происходящем. классный руководитель у вас кто? можно с ней поделиться? или есть любимая учительница в школе? кто то из близких родственников, близких людей, кому можно всё всё рассказать. может мама подруги? из любой ситуации есть выход, из самой тупой и тупиковой, поняла? у меня дочь в 11 классе, знаю о чём говорю.
Воспитание детей
Меня только-что избила мама,просто не за что.Мне это надоело(((((Скажите могу ли я что-нибудь с этим сделать??
сомневаюсь в этой информации. Потрепаться хочется?
будет снова бить - перди, отвянет
Ну и врать то! ! Тебе что 3 года! !
Она что пьяная была или под кайфом! !
Ни за что не бывает! ! Чем провинилась??
Она что пьяная была или под кайфом! !
хочешь что бы тебя пожалели а маму обосрали всяко? ! надо наверно в своих проделках разобратся за что она тебя лупит, не просто же так
Учись хорошо и домой вовремя приходи, не кури и не пей, и никто тебя наказывать не будет))
да она просто изверг какой то - обратись в органы соцопеки пусть забирают тебя в детский дом а мать лишают родительских прав
а другие родственники - папа, бабушки не могут помочь?
Это серьезный вопрос.. . надо бы по подробнее.
треплешься ...
харя вся светится .. ублюдочная. .
покажи маме че тут плетешь ..
харя вся светится .. ублюдочная. .
покажи маме че тут плетешь ..
Написать заявление в полицию...
вы вообще в своем уме? потрепаться, пожелели тебя, мама дерьмо. соображает из вас хоть кто то, что в жизни бывает всякое, человек просит совета, помощи, а вы как говнари последнии. если мама бьет, начни драться с ней сама, да дв как бы дико это не звучало, хотя бы просто из комнаты выведи и дверь закрой. скали папа, бабушке, тому кто имеет над ней влияние. а может быть тебе все таки надо её слушаться больше. возмолно она узнала что то. живи без косяков
в милицию заявление напиши
Возьми футболку или кофту с рукавами, и суперклеем приклей на рукава с внутренней стороны кнопки (или короткие гвозди с широкой шляпкой) наружу остриём. Когда будет бить в следующий раз - бысто прекратит. Заодно это прибавит тебе способности работать с этилцианокрилатом. Лучше во время этого дела держать окно открытым, и делать всё так, чтобы твоя мать не узнала об этом. Тюбики из под клея выкидывать не в мусорное ведро, а сразу в мусоропровод, после работы с клеем проветривать комнату (он сильно пахнет) , работать лучше в перчатках, можно одноразовых. О результатах напиши мне.
жить отдельно
Просто так редко бьют, наверное сама выпрашиваешь!!!
Как избила? подзатыльников надавала или жестко? Может у мамы с нервами не все впорядке, старайся ее не раздражать. А если обидно, что ты права, а тебя еще и бъют, то постарайся объяснить маме ситуацию, не понемает, собирайся иди к подружке, рассказывай