Воспитание детей

Кто вскармливал деток грудью, на сколько вас хватило в плане диеты? (Вопрос не для тех, у кого в диете не было необходимост

Я знаю, есть мамы, едят "гвозди, запивая соляркой" и всё хорошо... но есть и другие.. .
У меня малая чувствительная, так что я с диетой бегала всё это время. Вот пол года почти прошло моего стажа кормящей.. . и уже пару раз нарушала (вроде не катастрофически) - и вредила детю в итоге, были последствия. Честно говоря уже начинает сильно не хватать привычной еды, чего-то более острого, солёного.. . Но в последнее время молока стало не хватать, скоро будет смешанное вскармливание, а там видно будет, может и вовсе переведу. (я уже много раз тут всякое спрашивала, в общем есть куча серьёзных причин мне дальше постараться вообще больше не кормить)
Но вопрос вот о чём... У кого тоже были чувствительные к ВАШЕМУ питанию дети, как долго Вы вскармливали их грудью?
Чтобы Ваши груди наполнялись- чаще пейте зелёный час со сгущённым молоком !
Ни в коем случае ...пока кормите грудью не употребляйте - цитрусовые и острые продукты.. .
У ребёнка может начаться - диатез.. .
Я кормила своих детей грудью до полтора года.. . конечно помимо этого.. . вводила в рацион и другие продукты.. .
Но хочу заметить.. . материнское молоко, это как антибиотик для ребёнка.. .
Между прочим. . пока кормила- очень хорошо уходил послеродовой вес с меня.. .
Удачи !
Кира Двуреченская
Лучший ответ
Любовь Буянова А мне сгущенное молоко запретили. Только обычное молоко можно.
кормила год и все это время выдерживала диету и не ела что попало .
Я пока месяц с небольшим на диете. Конечно, бывает хочется чего-то эдакого, особенно кофе. Но пока не сорвалась ни разу. Как дальше будет, не знаю. Но ради ребенка мне не так трудно соблюдать диету, вот ради фигуры не смогла бы.
у подруги дочери 1,7 до сих пор кормит, старшая очень аллергиями мучается, диету держала, вводила продукты себе постепенно смотрела реакцию, до сих пор кое в чем себе отказывает.
Шынар Набиева
нам 3 месяца, тяжело было 1,5мес. жесткая диета а потом начала по немногу что то пробовать (чуть ли не по чайной ложке) , сначала были высыпания, делала перерыв, все проходило, сейчас практически все ем
Kate Curly
Полгода, потом сам отказался. Диета была жесткая не то слово, все только вареное и обезжиреное. Не удивительно, что молоко перестало прибывать.
Зинаида Zinyla
3 месяца, потом стала потихоньку есть все.
Моей дочери 1 год и 3 месяца до сих пор кормлю. Реагировала где-то до 3-х месяцев. Вводила продукты постепенно по одному новому блюду в неделю.