Воспитание детей

Мы с мужем улетаем в другую страну на 2 мес.Моя мама отказывается сидеть с дочкой(14лет)мотивируя тем,что она ее не слуш

Нет. Я вас умоляю не делайте этого. Не оставляйте ее маме. Мне 14 лет, не надооо. Если бы меня оставили с бабушкой я бы повесилась. Ааа
Ольга Столбова
Лучший ответ
А я Вашу маму понимаю. 14 лет - опасный возраст (переходный) .Она боится брать на себя такую ответственность. А вдруг что-нибудь случится, Вы же её потом и обвините... 2 месяца - это не 2 дня и даже не 2 недели ...
Masami Ivasava
Это всем для информации?
Вот, поругалась! И что теперь?
Дяде знакомому отдать на воспитание?

Трындец. Жизнь пролетела.
Я за границу так хотела
Что на хрен дочь!
Пошли все прочь!
За сорок лет.
И жизни нет.
Anna Shihanova
Олеся Рыбалкина Завидуешь!!!!
Ну оставьте кому-нибудь. Умной подруге, например. Девочка только рада будет. Меня мама постоянно "подкидывала" друзьям-знакомым, когда в командировки ездила.
мама знает норов вашей для вас хорошей дочки. мало того, что вы так негативно к маме а еще и дочка одинаково как и вы воспримет отношение к бабульке.. Мама у вас одна и ее понять можно-ваш ребенок просто ..ну не сладит она с ним! ! а потом все шишки на нее. и так плохая и в другом случае тоже мама плохая!? ? уж наверное бы лучше, когда мама была здорова и жива. А то когда ее не станет-сильно пожалеете о том, что так амбициозно с ней! ! такого подростка, который только управление его строптивости поддается родителям ...я бы тоже не согласилась неси за нее ответственность. мама права. вот контролировать у подруги-навещать шаловливого ребенка-это нормально-пожалейте свою маму и не стоит с ней так!
я тоже бабушка и не работаю и с сигареткой лежу.... у меня внук 10 лет.... такой озорник (мягко говоря).... и я тоже беру по необходимости и на длительный период не взяла бы его.... мне мое здоровье дороже, чем работа детей была бы.... маму Вашу очень понимаю.... немолодой женщине нервы трепать не есть гуд!
ваша мама и не обязана сидеть с вашей дочкой. вы родители вам и заботиться о ней. так что либо с собой берите либо сами оставайтесь.

ну вы пиздец)))) ) мама еще и плохая оказалась от того что не стала сидеть с вашим ребенком. она уже с вами насиделась, свое дело сделала. а вы взрослые и если ребенка завели то будьте добры искать решения самостоятельно. мать вам уже все сделала что могла, теперь только вы ей должны помогать а не вешать проблемы и уж точно не оскорблять. не стыдно на мать родную такое говорить? ваша дочь вам в старости еще и похлеще скажет, пожнете плоды своего воспитания
Надежда Эпова
Олеся Рыбалкина Не стыдно,я целый день злюсь,места себе не нахожу.От поездки отказаться нельзя-работа.Мама моя сидит дома уже лет 10 не работает,причем полностью я ее содержу.У меня трое детей,двоих берем с собой,а вы пиздец.Пиздец,когда мама лежа на диване спокойно с сигареткой лежать будет,когда ее внучка с чужими людьми жить будет,вот это для вас норма?
И правильно делает, что отказывается, значит знает что её ожидает. Вернётесь и не дай бог с дочерью возникнут неприятности, бабушку обвините ВЫ во всех смертных грехах. Прежде чем уезжать интересоваться надо было о бабушкином согласии.
Я на два дня уезжаю, подруга присмотрит, но и то переживаю. На старую мать даже на неделю не оставила бы. Возраст такой, что глаз да глаз нужен. Сестру свою попросите или хорошую подругу.
Татьяна Цурко
Уедите мамой- вернетесь бабушкой! Счастливого пути.... А бабуля отказывается пробабушкой не охото становиться.
Любовь Сысоева
ну в 14 это нормально никого не слушаться
Saulesha *****
Лучше не писали здесь, не позорились. Это ж какой идиоткой нада быть, чтоб на родителей детей вешать, да еще и обвинять. А мама ваша жить не должна?
уж точно не одну оставлять то!!!! Раньше надо ыбло думать.... Лучше уж с сродной и плохой матерью оставить!!!! Плохая плохач а учуть что и оставить больше не с кем! делайте выводы с кем ругаться а с кем не стоит