Воспитание детей
существуют ли для детей до года какие-либо препараты, типа снотворного
дальние или успокоительного, помогающие легче перенести дальние поездки на авто.
детям вообще не рекомендуется давать никаких снотворных препаратов
советов много, но лучше вам всё-таки в гуугле написать "детское снотворное",будет безопаснее
Существуют, но рекомендовать может только врач. Все очень индивидуально!!!
главное снотворное детям до года
это мамкина титька и теплые мамины руки.
возьмите его в детское сиденье положите. пусть спит.
а если это все не прокатывает, наверное нужно отложить дальние поездки.
Да конечно, и снотворные и просто успокоительные, только поездки дети до года редко переносят плохо. Конкретный препарат вам посоветует невропатолог!!!
баю-бай, только не помню с какого возраста, в аннотации почитайте
Я Теперь Твое Воспоминание
очень оригинально)
Спроси у врача. ведь это ребенок. пусть лучше в дороге ты устанешь. чем его накачаешь снотворным
Я очень настороженно отношусь к снотворным препаратам для детей. Попробуй пасифлору, но осторожно. И уж конечно никаких медицинских препаратов.
не травите ребенка! купите маленькую падушечку с валерьянкой и мятой. пустьвсегда спит с ней. нервная система вскоре наладиться. а к авто просто надо привыкнуть
ДРАМИНА, такие таблетки, очень эффективно....
Терри
извиняюсь, они от 1 года...
Виктория Транпильцева
Драмина - от укачивания, проще - противорвотное, а не успокоительное.
В 8 месецев мне необходимо было ехать очень далеко.
Туда летели на самолёте, обратно поездом 2, 5 суток.
В полёте даже не заметили и всё проспали.
Самое главное, давать грудь или что-нибуть попить, соску.
Будете Вы спокойны, будет спокоен и малыш.
В машине, поезде то же самое. Там укачивает. Как правило в этом возрасте они хорошо переносят дорогу.
Валериана, пустырник.
Мне врачи посоветовали Глицерин, но это индивидуально.
Валериана, пустырник.
Можно валерьянку или настоку пустырника, боярышника.
существуют, но не советую. Лучшая гарантия здорового сна - здоровый ребенок. Если у него все хорошо, то и снотворное не нужно.
Зачем вам снотворное???? Малыша в машине итак укачает, знаю из личного опыта. Мы ездили на юг, так я думала что повешусь от того что дочь капризить будет, а она большую часть времени продрыхла безо всяких снатворных. Для успокоения можно валерианку 1 капельку на ложку воды.
Я Теперь Твое Воспоминание
у меня тоже есть личный опыт - 2 раза ездили по 1000 км!!!!В три месяца - ребенок в конце поездки орала 2 часа не переставая, было жарко, и не укачивалась в машине, + в пробке к москве стояли.второй раз ездили в 6 месяцев - ужас! поэтому ехали ночью....утром опять крики....сейчас страшно ехать , но надо!)))