Воспитание детей

Какая каша была самой вкусной в Вашем детстве???

Ирина Хмелева
Я в детстве обожала кашу из пшеницы!!)))) ) Она очень вкусная!)) ) Ее еще казахи называют "талкан"!)) Очень вкусной она мне казалась.)) ) Только вот цвет у нее такой, как у топленого молока и с коричневатыми вкраплениями.) ) Я ее звала "грязной" кашкой!))) )

Так и говорила : "Сейчас Ика Итик ( это я себя так называла в детстве ) будет кушать "грязную" кашку! ")))) Все просто катились со смеху.)))))
Татьяна Калашникова
Лучший ответ
Наталья Жукова А мне моя баба рассказывала, что в детстве ей в кашу черную икру добавляли (давно это было, тогда икра - это еще не было признаком богатства). Икра-то вкусная, и аппетит повышает. Ну, вот она и капризничала: "Буду есть только черную кашу...". Ей туда маленькую ложечку размешают, и - сжирала всю тарелку, да еще и добавки просила.
Пшенная с изюмом. Сладкую. С такими огромными, толстыми, раздувшимися изюминами, и с кучей сливочного масла. Такую только в детском саду и в пионерском лагере давали. Это было праздником и для детей, и для педагогического персонала, и для сотрудников кухни. Потому что когда на завтрак давали такую кашу - тарелки были вылизаны начисто, да еще и за добавкой бегали на раздачу "Тетя Маша, можно еще? " - так что и котлы были тоже пустые, а тетя Маша - слезы радости утирала. В отличие от других каш, которая вся оставалась в тарелках, несмотря на яростные вопли воспитателей "Жрите, сволочи, кто не съест - из-за стола не выйдет... " . Годы, годы.. . Я потом женщин себе по такому принципу выбирал. Умеешь изготовить мне такую кашу - будем жить долго и счастливо. Ну, а нет, так - нет. Потом я еще и гречку полюбил, но тоже - только такую как в детстве, а не такую, как в советских столовках. Эх, кашки были.. . Годы...
Наталья Жукова
гречка с тушёнкой
Gulistan Hydyrova
пшенно-рисовая рассыпчатая, с сахаром и маслом, приготовленная бабушкой
Лена Кандий
Любила гречневый проделан-на молоке свареный.
овсянка.. я ее и щас люблю
Рисовая вперемешку с вишневым или абрикосовым вареньем. За уши было не оттащить)))
Sandugash Abdikoja
Только гречку с подливкой, все другие не любила вообще.
Алина
пшенная, я ее звала- цеплячья каша
Из крупы Артек.
Cicanci Ana
Пшённая и манная!
Гречка + томатный сок
кукурузная на молоке, да манную до сих пор обожаю
Сначала манная
Потом рисовую я полюбил больше
рисовая с молочком...
Ирина Смирнова
гречневая с мясом или печенкой... молочные каши никогда не ела, но молоко пью.
Гречневая с молоком!
манная
Рисовая с маслицем, а еще пшенная, мы ее называли желтенькой
Мариям Калиева
фуу, не любила каши никогда
пшёнка.
Ольга Разумова
манка) ток без комочков
вообще не любила в детстве каши, мама яичницу жарила мне с колбасой )))
Елена Козлова
кукурузную любила с маслом и посыпанную сахарком...
Яна Гроза
Гречневая и рисовая, но сваренные как гарнирные, вообще в детстве ненавидела каши. А сейчас люблю:)
дружба - пшенка с рисом
Пшенная с маслом
да все не любил (по сравнению с картошкой) . Из не любимых лучшая манка и кукурузная.
кутья и тыква с пшеном на молоке.
Овсянная каша
никакая ненавижу кашу
Яна Динамкина
манная, и рисовая с молоком *_____*
|D
|Nastya Dunaeva|
Каша Дружба рис с гречей.
манная
манная =) на молоке . с сахаром или вареньем =)
геркулесовая на молоке))