Воспитание детей
Какие каши из вашего детства, Вы бы съели с большим удовольтвием?
Кукурузную с тыквочкой. Рецептик нужен?
Ирина Залевская
Давайте рецептик..)))
Гречневую с маслом.
гречневая с молоком и с сахаром, это была одна из моих любимых каш!
Вы не поверите, но я с превеликим удовольствием до сих пор ем каши из моего детства - и манную, и рисовую, и пшенную :-)
Никакие. Тьфу, с детства их терпеть не могу. Но, в скором будущем по-ходу придётся привыкнуть к овсяночке - завтра ухожу в армию...
Любовь Курапина
Удачи, бгат! Но там тоже уходят от овсянки.
Я гречневую медом и молоком с детства очень люблю
манную... мм) с вареньем)
Гречневую, только она как-то по-другому готовится. Такие раньше в пионерских лагерях давали. Ни у жены, ни у матери так ни разу и не получилось. Вот бы кто подсказал рецепт...
Анна Постникова
А какая она,с молоком,только горячая,поваренная в молоке,а не брошенная в холодное? с сахаром? с жаренным луком и сахаром? с творогом?
Не знаю, я почему-то ненавидела каши сколько себя помню. Всегда предпочитала каше помидор, огурец, яблоко или морковку. И супы тоже недолюбливала, обожала салаты. И сосискам, колбасе и пельменям - чистое мясо предпочитала. Наверное, подсознательно стремилась к здоровой и полезной пище.
Анна Анна
Каши - супер полезная пища!
Манную с черникой, которую сами в лесу насобирали!
пшенную с маслицем.. . вкусняшка )))
Манную со сливочным маслом!!!!
Манную - это точно. В детстве была чересчур привередлива.
Маночку люблю)))
Бабушкину тыквенную ))))
Манную. Варю дочке и сама ем с удовольствием))))
гречневую овсяную манную вопщем все каши хороши и посвоему полезны
пшонку, геркулес, рисувую и гречку я досихпор их ем мммммммммм