Воспитание детей

Как мне дальше существовать с неблагополучной многодетной семьей?

Дети играют половыми тряпками(игрушек нет).Дерутся палками типа бит.Матерятся отборным матом.Душат друг друга периодически.Бьют всех,кто слабее.Поганят стены маркерами и гвоздями.Испортили мою стиральную машину,мою полку для обуви.Детям 4 г,7 лет и 10 лет.Старшая 14 лет постоянно прячет ко мне в конейнер для грязных вещей свою одежду ,ночью переодевается и уходит блядовать.
И не надо писать,не суй нос в чужое дело.Я бы не совала,не коснись оно меня.
неужели это благополучная семья?
Ольга Заманина
У меня было подобное, нужно лично разговаривать с каждым, попытаться с родителями, пригрозить опекой или же вызвать ее.
Светик Е.
Лучший ответ
все свое держать при себе, а не на территории общего пользования
M_
Malicious __
значит, гордыня заела, раз жизнь в такие условия тебя поставила
Дилбар M.h.
я чет тож не пойму.... вы очем?... чего хотите.... меняйте жилье - но соседи они везде соседи....
Дарья Козлова
Я в шоке! Такое еще бывает? И где такая семейка обитает? Ну, а вы то что там забыли? Существовать нельзя, надо жить! Обратитесь в органы опеки, мож, совет какой дадут куда еще можно обратиться, чтобы ликвидировать плебеев.
Helena Helena
вы живёте в коммунальной квартире? ваша стир. машинка в доступном для этих детей месте стоит? если живёте в общаге рядом с таким семейством - держите всё в своей комнате и не ставьте в местах общего пользования . а ещё лучше - переезжайте в другое жильё . другого выхода нет
а зачем вам надо с ними существовать? вы им кто? если соседка, то ищите другую квартиру. И количество детей не виляет, вы могли бы так же встрять если бы сосед был пьющий и таскал собутыльников и так далее.
4 крмнаты - значит 4 семьи там живут? Нужно объединиться с соседями на войну.
сочувствую,
но придется или в свою комнату свое добро забрать,
или искать новое жилье
Зуля
А чьи это дети?