Воспитание детей
Кормящие мамочки, как будете справлять НГ, если на столе всего полно, а вам ничего нельзя?
Как мне надоела эта однообразная еда, ничего не ешь, а у ребенка всё равно аллергия.
странно, а сколько ребенку? Вообще-то ограничений не так уж и много - бобовые, капуста, лук, шоколад, отдельные фрукты и овощи - индивидуально (я все ем).
Надежда Горбунова
ребенку 4,5 мес, нельзя майонез, на него аллергия, а это значит, что нельзя ничего, что есть вкусного ( для меня) на столе. Шоколада хочу! ))) Икру хочу!!! И много чего хочу!!! И выпить хочу!!! И покурить хочу ( хотя некурильшица, но хочу уже и это)!!!.короче, у меня уже клиника от запретов.
я ела всё ,но в меру и у детей никогда не было проблем!
на НГ можно все и всем!
ела все--а аллергий не было
детский кефир нужен---у малышей не засеян кишечник флорой ---вот и аллергии---только настоящий с детской молочной кухни
терпи, потом оторвешся, здоровье ребенка дороже, а аллергия бывает не только на еду
я все ем и ела, грудью и не было аллергии.
да...
приготовить только то, что можно тебе.
своего ребенка мы вылечили от пищевой аллергии переведя с грудного на козье молоко и ребенок здоров и вы будете есть, что хотите . Мы живем в Москве, а за молоком котались за мкад в деревушку
Надежда Горбунова
я уже сомневаюсь в пользе грудного молока. От него одни проблемы....и аллергия и какая-то латозная недостточность. Получается, что кормишь грудью и ещё надо пичкать ребенка лекарствами от этого самого грудного молока. Надоело всё уже!
Ничего нельзя - это все-таки, наверное, сильно сказано.. .У меня так было. Можно что-то придумать из того, что можно, праздничное и невредное. А ребенок со временем аллергию перерастет
http://www.kuking.ru/
Очень часто бывает аллергия на молочные продукты (коровье молоко), непереносимость. Может прикармливаете чем-то, может сами пьёте молоко. Может быть мёд, орехи, цитрусовые, шоколад. красные овощи и фрукты. А в чём она проявляется, эта аллергия?
Надежда Горбунова
у нас неперносимость лактозы, проявляется в покраснении кожи с корочкой
Я тоже ничего ни ела а у ребёнка была аллергия всего лишь на обычный сахарный песок Вы найдите источник аллергии и можете всё есть!!!
Я себе уже давно ни в чем не отказываю!
а я не парилась, и не парюсь, и кормлю уже почти 2 года, но у нас нет алергии ни на что! Крепись, это же не навсегда!
ну что-нибудь то за столом скушать можно, салатики, фрукты кое-какие
Надежда Горбунова
майонез нельзя, аллергия
Сила самовнушения и самоконтроля! Сублимируй, елки зеленые)))!!!
Если ребенок немного подрос, даже нужно немножко приучать его к продуктам, а то он у вас будет потом тяжело привыкать к нормальной еде
есть все!!!!