Воспитание детей

Вопрос РОДИТЕЛЯМ: Что бы вы сказали такому психологу?

К которуму пришла на консультацию ваша дочь с вопросом Как ей найти мужа и выйти замуж и с чего ей начать?

Совет психолога таков :" Практичный СОВЕТ практического психолога и сексопатолога: отдайтесь первому встречному (так поступали мои клиентки) . Шанс удачи всегда - 50х50! И это ОЩУЩЕНИЕ - отправная точка выстраивания отношений! Всё равно, что получится: Ваша цель - сделать в тысячу раз лучше!!! "
послала бы психолога к психиатру!
Кристина Полякова
Лучший ответ
Ольга Самойлова А он врач - психотерапевт.
Думаю, психолог права. А Вам стоит задуматься, почему Ваша дочь ходит к психологу с такими вопросами.
Вообще психологи не дают советов, а выслушивают проблемы. Отсутствие мужа не особая проблема.
Лиза Ролич
Ольга Самойлова У меня нет дочерей)))
Практика обращения к психологу в нашей стране утопична по своей природе, у нас психолога путают с гадалкой. Согласитесь, придти к врачу-психотерапевту с вопросом "Как мне найти мужа и с чего начать" странно, по меньшей мере. Так что, совет психолога был адекватен вопросу - начать с того, чтобы переспать уже хоть с кем-нибудь... по крайней мере психолог поступил довольно честно, клиентка к нему больше не придет... На Западе ее развели бы на огромную сумму, начиная работу с ней с ее внутриутробного развития - "Что вы ощущали, находясь в животе у своей матери? "))))))))
Сединина Ирина
отдать этого психолога первому встречному.
"Вы идиот и шарлатан".
Мне кажется, сам по себе поход к психологу с таким вопросом очень странен.
Kethrine Barrington нормальный вопрос ничего не вижу странного
Пикол!!!! и про вопрос и про ответ! ! как телевизор не включу, показывают бордели и как наша доблестная полиция закрыла очередной бардель. Я вот думаю-может все эти девушки к этому же психологу ходили????
да он просто посмеялся над этой девушкой.. но она тож хороша. что за глупый вопрос?
Ольга Самойлова Нет это серьёзный ответ.
Ммм... совет конечно по меньшей мере странный, хотя всякое бывает)) Но каждому кто попросит, это уж черезчур.... Вот если желание обоюдное, тогда почему бы и нет, и при этом не думать о замужестве а просто получать удовольствие....
Доктор, а Вы не пробовали обратиться к опытному врачу?
ничего. Без контекста разговора сложно сказать, насколько уместен ответ психолога.
Ксюха Шагаева
Два варианта- "ЮМОР оценила на 5!!!" и второй "...."
проверила бы документы о ее образовании
/C
//coca- Cola//
Ольга Самойлова Это мужчина.
слишком легкий вопрос чтобы платить психологам
Ольга Самойлова Однако девушки обращаются.
Че соваться к психологу? Есть мама и есть подруги, которые все знают про это. Есть литература: почему девушки выходят замуж - http://howtochange.ru/?p=1757