Воспитание детей

а вы не спите всю ночь,когда ваш ребёнок болеет?

Инна Инна
Инна Инна
1 210
Нет не сплю. Люблю я ее
C|
Chrystal |Steppd|
17 852
Лучший ответ
Моему ребенку 22года года, лежит в госпитале - не сплю.. . сижу и читаю тут все подряд...
IM
Irina Mitrofanova
91 446
Бывает, что и несколько суток подряд, или урывками спала...
Мы с мужем поочерёдное дежурство устраиваем.
Сплю, пока спит ребенок. Смысл не спать? всё равно ни чем не поможешь, да и выспавшаяся мама для ребенка лучше.
Ольга Малышева
Ольга Малышева
86 892
если ребенку станет чуть полегче, и он уснет, то и я могу лечь поспать, но ненадолго. меня все равно через пару часов "подбросит" - проверить, как там, лобик потрогать.. . хотя детям уже 16 и 17 лет. а если плохо - какой уж тут сон. буду мониторить. ну, это не касается банальных простуд без высокой температуры конечно.
Дарья Лис
Дарья Лис
89 969
почему ж не сплю, сплю, урывками. поднимаюсь, смотрю как ребёнок и опять ложусь. надо сказать, что мои дети практически не болели, так что так уж особо не перетруждалась)))
Polina Safonova
Polina Safonova
91 064
Если сильно болеет, постоянно плохо, мучается--тогда не до сна.. А если спит--то и я с ним) на этот случай у нас в его комнате кресло-кровать припасена.
Наталья Белова
Наталья Белова
99 317
Когда мой ребенок болеет, он спит как правило сам, ну и я вместе с ним
Только если ребенок не спит. я же понимаю. что впереди еще день, и я нужна моему ребенку нормальная и адекватная.
А если спит. завожу будильник каждые 2 часа мерить температуру.
AA
Aynura Asenbaeva
66 896
ну можно и так сказать. гдето на поверхности. в полудреме. все дыхание слушаю есть ли температура.
дремлю, а если он беспокойный то возле него
сплю! перезавожу будильник на каждые 2 часа, чтобы измерить температуру, дать лекарства.... если ребенок спит, смысл себя изматывать? еще день впереди, и чаще всего еще одна ночь
да. В больнице 3 ночи подряд не спала. Потом косяк с выходом из палаты перепутала. Чуть голову не разбила.
сплю в пол глаза, в пол уха
странный вопрос... как для матери! а вы как представляете такую картину-ребенок лежит с высокой температурой не спит, а я сплю рядом на кровате... хорошая картина выходит! нет конечно не сплю!
урывками
AT
A. T
2 300