Воспитание детей

Мой отец каждый день без исключения орет на меня. Он находит любую тему. Что делать?

К теме ) У меня на работе есть парень. Работает на одном из ключевых направлений и постоянно отгребает от директора. Директор тот ещё самодур, орет на всех по поводу и без. Так вот этот парень просто стоит, смотрит на него без эмоций, молчит. Про себя напевает какую-нибудь веселую песенку. Директор от такого поначалу охреневал. Потом смирился. Сейчас этому парню попадает меньше всех ) Потому как любому орущему нужна реакция человека, на которого орет. Без неё (реакции) орать не интересно. Вспоминаю даже, маленькие дети донимают бабок. Называется бабка-донимашка. Так вот донимают тех, кто круче реагирует )) Кто не реагирует, с кирпичным лицом ходит, не обращает внимания - тех не интересно. Ну вот, может поможет ))
Ponochka Mc Duck
Лучший ответ
уйти от отца. всё очевидно.
Dilya Tursunova
у него что-то случилось, срывает зло
спроси, что случилось
Данечка!=) ****
возможно причиной этому твоя мать....
Лязат Ковалева
а мама? угрожай, ори на него, сопротивляйся. не бойся! бить он тебя не станет! а даже если станет - отвечай. поверь мне, он сдастся. не давай себя в обиду. жалуйся всем подряд. (с умом конечно). если он не прекратит насыпь ему слабительное в чай, суп или кофе. он так делает потому что думает, что он безнаказан. в крайнем случае испорти его вещи. всегда поясняй за что. чтобы ни у кого не было вопросов. (поясняй потом).
Елена Якушева
он не родной. кричит постоянно или в последнее время. а как же мама. я бы ни за что не позволила отчиму орать на своего ребенка. нужно постараться найти причину его такой раздраженности. попробуй все таки поговорить и с ним и с мамой.
Tatiana Rodina
Просто срывает на тебе зло. У меня мать такая же. Или игнорировать, или 1 раз крикнуть в ответ, что тебе это надоело и чтоб тебя не трогал, пусть на других, равных ему, свой негатив выливает.
47 Хромосома
Ого... Алина... я незнаю даже... почему он на вас орет?
Он родной ваш отец? Может он вас не любит?
Постараться расслабиться, но принять во внимание его слова
Ты уже взрослая- садись за стол переговоров (маму обязательно подключи) и спроси, что его ТАК раздражает, что можно изменить, а с чем ему придется смириться. Разговор должен быть конкретным и деловым.
Svetlana Kim
новопассита ему накапай и пожалей папу - мужчины слабые существа
не ставай "в позу", соглашайся с ним, но делай что считаешь нужным
Ленуsик :*
Сделать вкусненького покушать, потом накормить, дать пульт от телевизора, вставить кляп в рот.
Mukaram Smailova
смирись
Может, есть за что?
Закажи ему девочку и скажи что он сам вызвад
найди тему что бы наорать на отца