Воспитание детей

Мой ребенок реагирует с отвращением на любые торты и магазинные и те что я дома делаю. Разные крема делала, чтобы

подобрать тот который понравиться. И масляные и заварные и сметанные и сгущенка - везде один эффект кривит лицо и показывает язык. Я всегда думала что все дети любят тортики а оказывается нет. Интересно есть ли еще такие дети которые тоже не любят, может ваши?
у меня две девчонки 6 и 8 лет из выпечки, что сладкой что нет, признают только домашние хачапури с сыром, а так что бы не готовила муж лопает, а они нет...
Елена Бойко
Лучший ответ
Я не ем тортики по жизни. И дети мои тоже.
Я тоже сладкого терпеть не могу.
так это же хорошо! было бы о чем жалеть. пользы в них никакой. у меня сын не любит тоже
Я сама в детстве от всех тортов отворачивалась. Терпеть не могла торты. Сейчас могу покушать из вежливости торт где-нибудь в гостях, а раньше сложнее было себя заставить.
Не все люди любят торты. Я их никогда не любила.
Юлия Фролова
Крема не люблю, особенно масляные, и тем более со сгущенкой, не ем их, и ничего не случилось. Попробуйте предложить ребенку крем взбитые сливки, но без полкило сахара в составе)
Люба Комлева
Ну в принципе это и неплохо, чем меньше сладкого, тем лучше, и не надо его насильно пичкать. Можно сказать, вам повезло :))))))
радуйся. торт крайне вредная еда
Я например в детстве такая же была- ела только дрожжевую выпечку и то не всю. сейчас не ем ни каких конфет - вообще и торты только определенные. . не страдаю по этому поводу. . зато дочь - все что сладкое!
я в свое малолетство просила свежего хрустящего хлеба, а не торт или пирожнко.
до сих пор мне по вкусу колбаса, соленые помидоры, чипсы чем шоколад или торт
Jannat Akanserina
ну ладно пусть не ест, нам пеките и покупайте, а он здоровей будет, придёт время поест))
Анна Лаптева
Дочка сладкоешка)))))) а вот племянник ток даже и не смотрит на сладости))))
Да, я тоже не люблю крема. Ужасный вкус.