Воспитание детей
Неужели только у меня ребенок плачет часто и капризнячает. А у вас?
Моему 8 мес. Уже с 4 мес такое. А сейчас еще и зуб вылазиет. Так ужас какой-то. Знакомые рассказывают, что у них спокойный. Мой еще и не улыбается, он всегда будет такой серьезный что ли? У кого-нить было такое? Потом стал улыбаться?
Наша очень капризная была в вашем возрасте временами.. . после года стала гораздо лучше.. .
думаю будет улыбаться больше у детей ведь тоже свои кризисы. . ну еще может у него характер более серьезный чем у других детей, не сравнивайте его не с кем и любите такого какой есть, он же ваш и самый лучший и еще сами поболь ше улыбайтесь и радуйтесь своему ребеночку и он тоже будет веселей, ведь все во многом идет от той обстановки в кот. растет ребенок. .
ксатати моя тоже улыбается меньше чем некоторые развеселые детишки на площадке. . ну и чего? да я и сама в детстве на всех фотках как кирпич проглотила а сейчас в коллективе я самая заводила ...на протяжении жизни человек сто раз меняется
У меня все пятеро были спокойными))))))))
Наверное, много нервничали, когда были беременны. А может, это у него такой характер. Мы с соседкой родили с разницей в неделю. Я дочку покормлю, спать положу в детской, (а спальни у нас с соседями - с общей стеной) , еле доползу до кровати - а через стенку - рёв до утра и соседка всю ночь прыгает на койке со своим : " А-а-а-а-а-!". Пацан у неё очень неспокойный был, а моя лапочка почти не плакала. Просто она всю беременность психовала, а мой муж не давал мне повода расстроиться. Да и характер у моей доченьки вышел спокойный. В маму и папу.
я думаю что это нормально)