Воспитание детей

Как убедить мужа быть более лояльным???

Мой взрослый сын от первого брака(живем вместе) влюбился в племяницу моего мужа, она ему ответила взаимностью.Теперь у них любовь.Но тут появились бытовые трудности.Девушка из села,живет в общаге,ходит к нам,ночует у нас. И материально зависит тоже от нас т.к. родители девушки не в состоянии помогать.Мужа это очень напрягает-почему она должна у нас "подживать",кушать ,и сидеть на нашей шее.А в перспективе и не дай Бог жить у нас будет+дети пойдут.Пусть мол встречаются но не у нас дома.Еле его сдерживаю что бы он не высказал все девочке,ее маме уже на мозги покапал.Как разрулить ситуацию???
Gulnazka...
Собственно, а почему Ваш муж должен быть более лояльным? Меня бы тоже такая ситуация напрягала. Постоянное присутствие гостей в доме мешает нормально расслабиться, отдохнуть, плюс к этому свешиваются материальные проблемы, деньги не с неба падают. И плюс ко всему, если девушка е дай Бог забеременеет - её семья обвинит Вас с мужем (мол, куда смотрели, они ж у вас ночевали, спали, вот и воспитывайте) . Так что тут не мужа нужно к лояльности склонять, а или девочке намекнуть, что уж очень она зачастила, или с сыном поговорить по поводу этой ситуации.
Ирина Контемирова
Лучший ответ
Ваш сын взрослый, так пусть женится и покупает себе жилье. Ни вы, ни родители девушки уже ни при чем. пора своим умом жить
Катерина Dolour
странное отношение мужа к своей племяннице . она же не чужой человек, неужели не жалко? я бы задумалась о моральных качествах мужа, злой он ..
Gulnazka... чужой человек в доме мне тоже не нужен более того у него почти все родственники проблемные,кроме племяшки есть престарелые тети которым мы помогаем.А муж у меня замечательный и уже устал всем помогать
Наталья Дедова Так вы же сами просили - убедить мужа быть более лояльным... а теперь оказывается что вас эта девушка тоже не устраивает.. вы как -то не определились на чьей вы стороне..
Сын взрослый. пусть разруливает.
Анита *
тут наверно дело не столько в деньгах, сколько в территории... на его территорию зашел посторонний человек.. а охота в трусах походить (как вариант) и вообще-мой дом-моя крепость, пущай вне дома встречаются, у нас такая же ситуация, только претензии четко к присутствию дома, а деньги-ну заработаем еще
Gulnazka... больше напрягает что она приходит с ночевкой к дяде,приходится или ее или сына в нашей комнате укладывать спать на кресло-мужа ЭТО напрягает
Инна Комарова меня в гостях именно это напрягает
Если сын взрослый пусть жизнь устраивает сам, снимает квартиру и живет своей жизнью, я вашего мужа поддерживаю в этом плане !!!
***volga ***
Gulnazka... себя то содержать не может как положено
Вы сами не решили чего хотите
сын имеет право привести свою девушку домой - а что в этом такого?
А она не работает? Может ей на заочное перейти и устроиться на подработку ?? как все делают..
Gulnazka... в колледже на кулинара учится
I Want Cotton Candy.. А долго учиться еще? А сын не работает ? Хм ...Так пусть с сыном и ночует .. молодые же
Зиля Федченко может не она, а "взрослый сын"