Воспитание детей
Вы прогуливали школьные занятия?
Я думаю нет человека который не прогулял хотябы раз, разве что воопше в школу не ходил)))
Elena Groznaya
Это я))
Если только всем классом в старших классах, иногда бывало
да . я читала роман " Граф Монте-Кристо" и не могла оторваться )
каюсь))))
...В старших классах -безбожно!!!
Ага, в старших классах коллективно сбегали с уроков на утренние сеансы в кино...
Конечно. Все хоть раз, да прогуливали.. .
Я в 5 классе вообще два месяца не ходила... вместо школы шла в кино, неделю один и тот же фильм смотрела.. .
В старших классах прогуливала физ-ру, потому, что учитель повёрнутый на пионерболе был и каждый урок эта игра... терпеть не могла!
еще как!! ! я вообще была трудным подростком
Конечно. Это самое прекрасное, что было в школе)
А как же! Были ненависные мне предметы, я их прогуливала. Вобше школу не любила, чего греха таить :))) Чё я толька не делала, подмышкой натирала шерстяной тканью чтоб темперотура там была и многое другое. Слабительное ела, чтоб понос был, такая выдумщица была чтоб не ходить в школу.
школьные нет, у меня и медалька за самоотверженность такую имеется.
а вот в институте не появлялась, работала, учась на дневном
10й класс почти весь прогуляла (
нет
Естественно, куда без этого:)
В школе ни разу не прогуляла, зато, в универе все компенсировала)))
Конечно как и любой школьник этого мира
да, регулярная прогульщица была
Конечно
все прогуливали!
еще как! и закончила школу на одни 4ки, а ведь могла бы быть медалисткой, очень жалею о прогулах.
Только последние 5-6 урок
нет, смысла не было