Воспитание детей

Вы в школьном детстве когда-нибудь прогуливали уроки?

Конечно. Все хотя бы раз, но прогуливали
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
В школе нет. . а вот в институте каюсь за все время прогуляла всего 5 раз..
Еще как! ! Особенно в 9-10 классе, когда пришла любофф. Но тем не менее, школу закончила хорошо.
бывало
Kukla Vudu
естественно, в младших классах симулировала что болею, а в старших просто не ходила, с утра выходили с подругой и гуляли до пол дня
Валерия Гамер
в детстве - нет
в школьной юности - да
я там вообще редко появлялась в 9-10 классе
ох мама мне нафтуляла, когда я в футбол играла с мальчишками в 5 классе, а ещё я подговорила всех на каракалпакском языке в кино умотать через окно, пока учитель писал нам на доске что то:)))
Наталья Жукова
да, конечно))) ) да все прогуливали
только не в детстве, а в 10-11 классе, да прогуливала
Было дело.... Каюсь!
Cалта ***
Я была жутко ответственная в школе, добровольно не прогуливала. Иногда мама упрашивала меня остаться дома, чтобы я сварила обед - у нас был очень требовательный к питанию отец.. .
Зато в институте я прогуливала много, чуть не до отчисления. Правда, уважительная причина и тогда была - я работала.
было дело.. . очень сожалею
Конечно)))
Наталья Ревина
конечно прогуливала, но не злоупотребляла этим
Инна Рябоштан
Я сейчас в школьном возрасте иногда хочется, но моя тетя училка и все меня оч. хорошо знают. Правда когда совсем не хочется мама разрешает не ходить в 3 чет. если с оценками все хорошо то неделю отдыхаю
бывало 1 раз
Никогда
Сам - никогда. Были случаи, когда весь класс уходил с последнего урока, из-за отсутствия учителя.
Я в 9 классе почти туда и не ходила, 10 класс взялась за ум.
Дочь вот 11 класс заканчивает, и прогуливает, и уроки не делает, заканчивает с золотой медалью, тюфу, тюфу, тьфу. , как так, не понимаю
D.
Dasha .
да прогуливала))) я согласна с девушкой, что все прогуливали. .
Іра Клуб