Воспитание детей

Сын начал прогуливать уроки.Обнаружили на теле побои.Оказывается старшеклассники (6чел) бьют и отбирают деньги у младших

точно, в милицию (а скоро в полицию =) ) обратитесь, старшеклассники мигом отстанут. А ещё можно к директору школы, возможно их исключат, припугните прокураторуй.
А почему учителя против вас настроились? Они что поддерживают беспредел? Может вам поменять школу, чувствую ничему хорошему там не научат
Зайнаб Исматова
Лучший ответ
Убила бы просто этих старшеклассников!!!
надо чтобы мужички Ваши знакомые с видом бандюков разобрались (пригрозили, встряхнули) с этими пацанами ...но жестко, тем более побои у младших... или переводите в другую школу, хотя это не решение проблемы....
Нда.. . ситуация...
Iuliana Arpentii
побои следует зафиксировать и заявление написать в мусарню по факту избиения и ограбления .
Я бы сняла побои, написала заявление в милицию, в школу, в прокуратуру... .
Разодрала бы в клочья ЭТИХ старшеклассников.
всех на уши!! ! классную, директора, милицию
вы все правильно сделали.
Титова Юлия
в милицию, уважаемая, и побыстрее
на таких врагов как учителя, есть управа в лице департамента. сходите туда, глядишь и обижать, грабить не будут (если милиция поможет) и оценки пойдут в рост (департамент злой) :)
Участковый ничем не поможет. Правильно сделали! Пошлите тех уебков учителей, которые пособничают старшеклассникам. Это вымогательство или в худшем разбой. С точки зрения УК... .
"Завладение чужим имуществом с применением насилия, или других способов воздействия, а также угроза применения... " В Украине это ст. 187 УК. В России не знаю номера но статья такая же....
Вы правильно поступили. НУ и что сделают Вам эти "враги"?? Я бы тоже так же сделала, только еще подговорила бы каких -нибудь боксеров, чтобы после школы их выловили и жестко поговорили.
я бы в этой школе такой переполох устроила мало-бы никому не показалось, а вообще учите сына за себя постоять, щас куча секций
обратитесь к учестковому