Воспитание детей

Какие то чувства испытываете к племянникам и племянницам?Какие?Или ничего нет и относитесь как к чужим...?

у меня скоро родится племянница)))) буду наверно как к своей ляльке относиться-любить)))))))) ОЧень люблю сестру и детей люблю, чего бы племянницу не любить?
Ирина Дядечкова
Лучший ответ
очень люблю и родную племяшку, и всех двоюродных. все чудесные, замечательные и родные. и они все, троюродные братья-сестры, друг друга любят, общаются и вообще очень дружны между собой.
Oxana Оксана
У меня племянники и племянницы появились за долго до своих детей, я их нянчила с младенчества. Поэтому полюбила как своих. И теперь я их люблю так же и отношусь к ним как к своим детям, даже и к их детям.
Алёна Лукина
ничего нет, думала будет, но нет, не чужие конечно, но и не родные оказались
Ольга Кононова
Хорошо отношусь. Люблю. Он такой хорошенький как не любить) )

Тем более сестра вышла рано работать и я с ним много сидела как нянька, в заботах ещё больше привязываешься и любишь.
Валентина Савина Такой симпотяшка)))тьфу тьфу что б не сглазить...
как это чужие? я показываю сотрудникам фотки их и с гордостью говорю: это мои! ) мои племянники (а их трое! ) - самые красивые, умные и талантливые дети!!!
Алина Левченко
когда родилась племянница, своих детей тогда еще не было, думала: я так ее люблю, буду ли своих любить???:) ) свои-это свои, но и ее люблю очень!! ! а теперь у меня 2 племянницы:)) ) это дочери брата, а сестренка родит-так вообще!!!:)))
сестра родит, знаю, что любить карапузю буду безумно,
к остальным ровно отношусь
скорее как к чужим вижу пару раз в неск лет
у меня есть одна племянница.... я ее не люблю... 8 лет а ведет себя как 4ех летняя.... да и домашние всЁ сюсюкают. что она даже предложение сформировать нормально не может.... скучно с ней общаться... есть другие детки знакомые. так вообще чудо и умненькие и красивые)
Елена Карпова
Отношусь хорошо, и моей дочке есть с кем пообщаться
Отлично отношусь, они же мои! А также люблю детей моих некоторых подруг