Воспитание детей
А ваши годовалые дети любят одеваться на улицу зимой?
нам пока 10 месяцев. но одевается всегда с удовольствием (точнее я когда одеваю, не сама разумеется одеватеся) . правда зубами варежки всегда стаскивает, пока ручки в рукава комбеза не засуну. а так - смеется, радуется. надеюсь, что в годик ничего не изменится и будет продолжать одеваться с удовольствием. хотя в годик будет уже весна )
нееет! старшая нормально одевается, ей 5 лет, но и то я не скажу, что она это прям любит, просто одевается и все
Моей 1г. 8. мес. Приносит свою одежду, но как дело доходит до куртки и шапки начинает возмущаться...
моей 2,5 года и тоже не любит! А в год тем более не хотела.
Шапку не любит
Нам 9 мес! ОРЕМ, редко когда молчим!!!
Он скорее гулять любит, поэтому и одеваемся без проблем))) )
Как видит шапку, такой радостный визг на весь дом))))
Kuralay Rahmethanova
аналогичная история с варежками-любит их до безумия)))
НАМ ПОЛ ГОДА .Увдивив Верхнюю зимнюю одежду, особенно шапку, ОРЁМ так, ЧТО бедные соседи... Надеюсь к вашему возрасту пройдет, может он только зимнюю одежду не любит. Эх, скорей бы лето:)
Наш нет!
нет
моя месяцев до 5 орала так что уши в трубочку сворачивались, я сама не любила ее на улицу собирать, потому что от ее крика у меня был ежедневный стресс. сейчас 1,4 возмущается только про шапку и варежки снимала до последнего