Воспитание детей
Как бы вы отреагировали, если узнали, что ваша дочь любит девушку?
Нормально! Значит, в меня пошла)))
Расстроилась бы.
Я была бы в шоке. Но если так случилось-насильно не заставишь ее любить мужчин. Это было бы горе, но дочь-то моя, какой бы она не была.
Сначала проблевалась бы. А потом выгнала из дома.
А если бы сын геем оказался- все нормально.
Обрадовалась бы.
Даже не удивлюсь - сама люблю девушек. Последнее время - только одну) )
Но мои дочери - гетеро-ориентации, теперь уже ясно..
Я бы ничего. У меня знакомые девушки в Крыму живут, бизнес свой. Нормальные отношения. А другим людям не всё ли равно кто кого любит и трахает. На педофилов смотрите, на зоофилов. . не коробит? Да уж лучше с любящей женщиной, чем с алкашом мужиком.
замутил бы секс на троих!! ! всю жизнь мечтал с двумя лесбиянками!!!!
ну что.... смирилась бы.... поняла б думаю. сама пробывала.... может перебесится еще))))))
внуков не жди!
шооок!
а если честно - блажь всё это.. просто мужики хорошие не попались... особенно в сексе.
любопытно
а возраст?
22 похоже на осознанный выбор, по моему уже поздно что то менять
остается либо принять как есть либо постоянные соры вплоть до того что разъедитесь и перестанете общатся
а возраст?
Нормально - понял и принял бы это.
Если вы точно в этом уверены только тогда нужно вмешаться, но очень аккуратно, смотря сколько ей лет, мне было 6 лет и я влюбилась в девочку из соседнего подъезда, в возрасте от 6 до17 лет гармоны разгуливают по организму как хотят и творят тоже разные штуки, с возрастом все меняется, я нормальная девушка, замужем и у меня ребенок, но факт в том, что в раннем детстве я полюбила свою соседку, т. е влюбилась в нее! Узнайте на сколько это серьезно, тогда подключайте психолога! Ой 22 года, даже не знаю, наверное это дань моде и порнофильмы...
сочуствую, даже не знаю что посоветовать.
растроилась бы.. . но все равно любила бы ее очень сильно! она ведь МОЯ дочь!!!
ну запер бы)) ) шучу ( к психологу сразу её нахер
оууууу... не позавидуешь вам!
Это не нормально в корне. К доктору конечно.