Воспитание детей

Досуг! Что для Вас -умение играть на гитаре? Вы отдыхаете на природе под струны ее?Ваше мнение!

Сейчас популярно и престижно стало -умение играть и петь под гитару-что Вы скажете?

Сегодня нечего сказать
друг другу, все давно нам ясно,
чего не поняли глаза,
все сердце видело прекрасно.
Пришли иные времена,
не стоит вспоминать о старом.. .
не нужно песен и вина,
пускай звучит одна гитара.
Какой бы радости порой
я ни встречал на свете —
я знал, что счастье и покой
своей негромкою игрой
развеют струны эти.
Послушай, как поет струна,
глубокий бас ей тихо вторит. .
Беседуют он и она,
гармония в их разговоре.
Они искусного рукой
подстроены друг к другу честно.
Меланхолический покой
звучит в мелодии известной.
И словно волны о причал
в густых аккордах бьются руки —
сменяют русскую печаль
фламенко пламенные звуки.
Какой бы горести порой
я ни встречал на свете —
я знал, что счастье и покой
своей негромкою игрой
навеют струны эти.

Гитара – удивительно простой и сложный инструмент одновременно. Она имеет красивое звучание, научиться играть на ней может любой человек, к тому же она компактна и мобильна. Вы ведь не возьмёте с собой рояль в отпуск? А человека с гитарой можно встретить в любом походе и на пикнике, её берут с собой на дачи и в путешествия, даже на полярную станцию!! !
Светлана Домнина
Лучший ответ
Светлана Шульгина Тааак... А что здесь делает МНОЮ СДЕЛАННАЯ фотка?! Гитара с розой?! УКРАЛИ!!!!Гамлет, где стырил фотку?
Может и популярно, только мне медведь на ухо наступил, да и играть я не умею.
Думаю на досуге можно и без гитары прекрасно обойтись, собсна и обходимся.
играть на нервах
скажу что гитара это такая сила которую нужно уважать говорю как музыкант, сам гитарист.... если на природе да под шашлычок и пиво то это вообще словами не описать
Анастасия Тюрина Я скажу и это называется ЭкзотикА