Я с ней несколько лет не виделся, полгода назад приехал к ней, так ей даже плохо немного стало от переживаний, когда мы встретились (она ведь не видела меня 4 года)...
Короче интересно, что будет если я расскажу ей всю правду?
О том, что я бородатый тролль, лжец и девственник (а мне скоро 27). Что у меня вторая группа инвалидности по психике. Что я ещё ни разу не работал и мне врачи написали что мне нужна работа без эмоциональных и физических нагрузок. Что у меня часто бывают проблемы с общением, у меня очень высокая раздражительность и эмоциональная чувствительность, меня легко вывести из себя. Что я 6 лет провёл задротствуя за компом. Что у меня невроз и психоз в самом лучшем виде причём всё это подкреплено психопатическим складом ума. Что в детстве из-за того что она пыталась меня убить меня были вынуждены забрать от неё и потому я не получил так необходимые мне тепло и любовь и всё детство провёл как на войне. Что мне уже вот как более 10 лет хочется откинуть копыта, ну или чтобы меня лишили жизни, мне хочется засунуть дуло обреза себе в рот и...
Это не слишком жёстко?
А то мне таки хочется рассказать всю правду, причём максимально жёстко...
Она то думает что у меня всё хорошо, что я работаю. у меня есть девушки, ну и т. д.
А у меня тут жести на целую Санта-Барбару, если только можно себе представить трагикомедийный сериал ужасов длиной с Санта-Барбару...
Воспитание детей
Стоит ли рассказывать матери всю правду?
Эх, своего сыночка буду учить говорить правду, чтоб я могла ему помочь. А так... сужу по своим родственникам: правда никому не нужна. Затрахают еще этой правдой в морду тыкать, и в итоге все равно лжецом окажешься. Отец у меня молодец, правда, переваривает еще как-то) ) Но это отец (мамы у меня нет) . И убить он меня не хотел. Ну охренеет ваша мама, а дальше что? Вам это как поможет? Уж простите ее или не общайтесь тогда. А себе помогите сами. Вот тогда и маме сможете сказать, какой вы молодец
И все-таки надо жить. А матери можно сказать все, что захочешь.
руби правду-матку, мать всё-таки
причём максимально жёстко. ? зачем? думаешь мамку обвинить в своих неудачах и проблемах?
ты хочешь расширить санту можешь расказать может койки рядом стоять будут
не надо рассказывать. легче тебе от этого не станет
Не надо так все преподносить. в конце концов, Вы взрослый человек, мужчина. всякие ситуации бывают в жизни.
лучше не надо)))
если ты считаешь что для нее это важно то расскажи, а вот себя нужно меня.. .
Я знаком с задротством, но до такого слава Богу не дошло.
Если ты уже вышел из зависимости то это уже хорошо, начинай работать, а дальше все будет!
говори но не жестоко
бедная мама... жалко ее...
Извините, конечно, но может вы все слишком усугубляете? Наверняка не все так плохо, на сколько вы это себе представляете. 27 лет, это еще ерунда.. . жизнь только начинается. И как думает ваша мама, что вы работаете и у вас есть девушка, это еще все реально. Вы не безнадежен, главное верить и пытаться все изменить к лучшему. В человеке надо искать всегда хорошее, каким бы плохим он не был. Я верю в вас, что у вас всё еще получится, а вот когда получится, тогда и расскажите о ваших успехах и о своей счастливой жизни маме) ) Удачи вам в ваших начинаниях))
малюсь за тебя и за мать твою