Воспитание детей

Ну почему я должна сейчас сорваться с Ответов и бежать готовить жрать???Я жизнь детям дала,сиськой выкормила...\

...ходить научила...Есть ложкой научила...Говорят хорошо,в школе часть учатся!!!Ну почему ж уже от меня не отстать???Я ж не заставляю зарабатывать...пришли из школы---сами себе приготовили то,что я купила,правильно???Вот зачем мать по всяким пустякам срывать???Я может тут сейчас дам хороший дельный совет по воспитанию,а они меня отвлекают!!
Крюня Бусина
Я своих с утра кормлю и завтраком, и обедом, и ужином. Так что меня уже ничего не отвлекает от важных вопросов на Ответах.
Ботагоз Мурзабаева
Лучший ответ
не.. ну ты афигела) ) тоКа готовить.... ) пусть ещё свои грязные вещи стирают и полы моют!!! ) для чего их рожала то?? ) А от Ответов никак неЗя отлучаться.. это смертельно))))
Эх, как говорил мой друг своему младшему брату:
"Иди в жопу, мальчик".
И дальше режется в компьютер))) )
Мне бы такую психику....
Ю.
Юлия ....
Надеюсь, куплены пельмени-сосиски, а не заготовки для борща)) ) Иначе кухню дня три придется отмывать)))
Раиса Юхно
И не говори-ка!...)))))))) Потом вырастают вот такие, мужьями становятся.... Себе яишню поджарить не могут...))))))))
Эля Николаева
Оль, иди, мы будем ждать) меня вот гинеколог ждет, я не могу его обмануть)) )
привет)
Nurai Aidynkyzy
Крюня Бусина )))))Приветик))))))))...гинеколог есть хоть не просит))))))))
вот и правильно, и пусть матери не забудут поесть принести, пока она дельные советы дает))))
А ну марш отсюда, лентяйка)))!!!
Катенька ***
и не говори, Оль.. .
мне вот тоже ща подрывайся, старшему обед готовь, вместо того чтобы сидеть спокойненько, нихера ни делать в ответиках)))
Наташа Шпилевая Приветик, 100 лет не видела :-))))

А меня те же мысли на счет сада обуревают :-)))). Вот чего бы ребенку самому не придти, тащись, блин, туда :-)))))))))))
А ты как я, распихай их всех куда подальше до вечера и сиди себе спокойно :)) У меня вон мелкая в саду, старший по секциям пошел, бабки на МакДак прихватил и отчалил :)) Нехай матери мешать умные советы по воспитанию строчить.. . :))))
Мария Рящикова
Правильно, нефиг ждать, пока мамка приготовит жрать )) Я вон фильм смотрю про женщину, у которой 9 детей было. Так там старшие вовсю и жрать готовили и с малявками возились и даже в школу ходили, дисциплина супер )))
Mila Sheyh
* Кундызай * * Ерке Кыз * и никакого детства
Прикольно. Ставлю за вопрос 5
Наталья Грибок
Готовьте сами, а то будут всякие бомж-пакеты размачивать, желудки портить. А вот разогреть вполне могут. И посудку помыть. И "спасибо" мамочке сказать)))
Пускай готовят сами, нечего отлынивать!
Оля Благова
ха=)
вот вот и я про тоже! только сяду - ВСЁЁЁ кто-нибудь достанет!!!
Доча Вы что?! ? Им же два года пока, идите готовить!
Крюня Бусина Кому им???)))...спасибо,конечно,что Вы думаете что мои вундеркинды в школу уже в два года пошли)))))))
А вы им 10литровую кострюлю борща и плова зк наворите, две куры зажарьте, пирожков два ведра... так что б на неделю отстали с этим вопросом.
Ирина Трегуб
Похвально все, что Вы сделали для детей. Но дети - это навсегда. Но если они уже ходят в школу, то Вы опоздали их приучать самим готовить себе еду. Надо было до 5 лет воспитывать и краткий курс кулинарии заодно проходить. Надеюсь, что это шутка, иначе дельный совет по воспитанию от Вас немного странно было бы слышать.
Не говори бля.. мой двухлетний и за продуктами ходит в магаз сам. как разу нас тут через дорогу..
Аня Повышева
)))))))))))))))))))))))) ну не надо так резко, приучайте к самостоятельности потихоньку, в целом Вы правы!!
ленивые)
Алена Титова
Прикольно!
Татьяна Эпова
мамочка! что с вами? !
вам еще 20 лет как минимум пахать на той кухне, а у вас по какому то пустяку истерика!! !
присядьте!
успокойтесь!
про материтесь в последний раз (на сегодня) !
если есть под рукой 20 грамулек, то не возбраняется!
И ГОТОВИТЬ!!!!;)))))
Ekaterina Solovey
Это точно!)))
Правильно! Надо и о себе подумать, а вдруг завтра случится что-нибудь, что с голодухи помрут, так как готовить не умеют! Пришли, приготовили и мать накормили!
Ваще пипец)))) Ну ты подруга зажгла)))
И почему у меня в голове такие вопросы не рождаются?)))))))