Воспитание детей

Как вы отнесётесь к тому, что у 60-летнего мужчины дочке 6 лет?

А что ж в этом такого удивительного? Или ты сомневаешься, что мужчина способен в 54 года зачать ребенка?
Наталия Чемская
Лучший ответ
Это что-то нарушает?
Нормально. Главное, чтобы у него хватило здоровья, сил и возможностей вырастить и воспитать ребенка.
Татьяна Шевчук
Это личная жизнь неизвестного мне человека...
молодец что решился ...
С П
Нормально. А маме сколько? Бывают просто поздние дети, а бывает так что мама на много моложе папы, но папа в душе моложе своего хронологического возраста.
Это его личная жизнь, и мне нет до этого дела. Есть ребенок, и отлично...
Света Хосева
не увидит своих внуков и это печально
ОК
Ольга Кикоть
Это значит, что он успел-таки!
Нормально! Это ж не любовнице!
Это ненормально.
глупо со стороны мужчины
В 54 успел-молодец, через год пожалуй не получилось бы. Теперь жена никуда не денется, даже если секса не будет никакого.
нормально отношусь-молодец
Молодец!!!! Дай Бог ему здоровья, и долголетия!
Это его личное дело. Главное как он сам к этому относится. Как оценивает свое здоровье, силы. Надо теперь ребенка вырастить, воспитать. А силы то есть?
Mari Mari
да мне по х.. . если все счастливы, семья нормальная, что тут плохого то?
Каждый сам решает как жить!
Сая Самат
нормально это Дети это прекрасно! А вы как к этому относитесь?
Ну зарание сделать ребёнка сиротой -что хорошего. Всему своё время!
Нормально. Мужик молодец.
с одной стороны это замечательно, а с другой печально. возраст у дедушки подступает не очень хороший, как раз у девочки переходный возраст начнется, а там не дай бог что то с дедушкой случится... тяжело ребенку будет это перенести.
Вина Тен
нормально, главное чтобы здоровье не подводило
прекрасно, жаль у женщин на это сил в этом возрасте не хватает
С восхищением!!!
Поаплодируем )) Главное, чтобы было здоровье, желание и возможности воспитать ребенка и поставить его на ноги )
Tanya M
Все элементарно, если он способен при жизни записать на ребенка квартиру (не жену) и положить на счет ребенка хотя бы миллион рубликов, то молодец!! ! хвалю! ! а проценты ежемесячно на содержание.... а в 18 лет деньги на руки.... вобщем если МУЖИК! так держать... а если просто сироту плоданул... отрубить ему дураку...
А я промолчу, ибо это не моё дело.
Тут есть и положительные стороны и отрицательные.
пусть готовиться к тому что его будут называть не папа, а дедушка.
фууууууууууууууу дочке щдоровья а отцу ума т. к. девочка рано потеряет отца
Julia Tatarchuk