Воспитание детей

Хочу дочку Таисией назвать, но есть подозрение, что это имя лет через N-цать будет таким же попсовым, как Насти и Даши..

Что скажете, уважаемые ?
Охренеть.
Вы ребенка что. рожали только именем похваляться?
Она у вас случайно не восьмой мопсик или чихуашка?
Не все ли равно. сколько через 15 лет будет Таисий?
Или это существенно повлияет на вашу любовь к ней?
Или нет?
И вообще, эта любовь то есть?
Вы ребенка из понтов называете. или как сердце велит?

Жуть.... дибилы гламурные....
A.
Anutik ...
Лучший ответ
Красивое имя
нормальное
Оксана Лаптева
Вообще то это имя лет 30назад было тоже популярным, так что все можеь быть
А мне Аглая нравится.
30 лет назад оно часто встречалось, сейчас их тоже много
А Д
Вы видимо из-за своего имени задумались - надоело, что слишком много Сонечек? Главное, чтобы сейчас имя было по душе. А за 20 лет вперед не просчитаешь.
Надежда "
мою свекровь зовут Таисией. Не скажу, что имя популярно. Называйте! Красиво звучит
Ма
Мария
Никогда не было популярным и не будет.
Мне тоже нравится, но мы дочь назвали Станислава (Стася) , крестили Таисией, дома зовем Тася. Оба имени очень редкие. Не думаю, что будут популярными.
Любое имя, через Н-ое количество времени станет попсовым, тут вы не угадаете, ну никак, кончно если не назовёте Акакием каким нубть или Даздрапермой или Олимпиадой
Мне нравится.. . и не часто сейчас так называют девочек, я всего одну знаю.. .
А вот Софушек будет ооочень много!...)))
дык, оно уже такое.
Есть подозрение что лет так через 5 кгда ребенок поймет как вы ее подставили, он на вас обидется, ну не айс имя, лучше быть банальным чем странным.
Елена Рябова
красивое имя, но не думаю я что станет попсовым
назови Акопулькой..
Назови Тарасом
зато можно сокращенно называть её вадим
мы назвали мишель, у нас оно все время редким будет так как мы не во франции, таисия красивое имя.