Воспитание детей

А вот те, кто часами стоял в очереди к поясу Богородицы на таком холоде, не боялись заработать себе цистит??

Почему люди так наплевательски относятся к своему здоровью? А еще мне интересно - как можно вылечить бесплодие стоянием на морозе??))) Это что, новый способ?
(; Любаня ;)
Если человек во что-то сильно верит, то он сам себя убеждает, настраивает на то что хочет и всё у него получается (или почти всё).
Нет. Не бояться. Просто у людей другое восприятие жизни чем у Вас.
А как Вы не боитесь в Интернете сидеть? Облучение может быть, зрение портится и тому подобное.. .
Если вдруг начать думать и бояться, почувствовать можно себя слабее. Если не думать и не бояться, то сильнее.
Всё дело в психологических установках.
И на морозе постоять иногда полезно. Воздухом душат. Нечего всё время дома сидеть.
Елена Гингель
Лучший ответ
Меня тоже удивляет этот бред.. . Средневековье какое-то...
ну не верующим понят это не просто
Ирина Машкина
Мозги людям засрали, что-б об другом не думали .
наверное просто человек цепляется хоть за какую-то надежду. ! пока есть надежда, жив человек!
Люди просто придумывают себе сложности и надеются на чудо, создавая при этом себе немыслимые сложности. Когда человеку создаются ограничения, ажиотаж, он во что бы то ни стало стремится этим воспользоваться.
Из Афона на целый месяц привезли часть пояса Богородицы - и понеслась толпа неимоверная.
А то, что приложиться к Поясу Пресвятой Богородицы можно будет и после, без очереди и без спешки никто не услышал. В самом Храме Христа Спасителя были и остаются не менее почитаемые святыни - частицы ризы и Богородицы, и самого Спасителя.
Мало кто услышал увещевание представителей Русской православной церкви о том, что частички великой христианской реликвии хранятся сразу в нескольких столичных и подмосковных храмах, причем, находятся они там постоянно. В частности, в Троице-Сергиевой лавре.
Она Лиза
нет чтобы верить в Бога, в добро, так нет будем костям и тряпкам поклоняться
я в Бога верю, но никогда ради всяких святых мощей в очерядях не стояла. слашала, что люди стоят в очереди 4-6 часов, многим становится плохо, а кто-то даже сознание теряет (когда жара на улице) . считаю, что молися можно и дома, разнецы нет
Ольга Подрез
Гм. Я некрещенная, если что. Просто когда сильно веришь во что-то, организм может сам на это настроиться и все получится. А стояние на морозе-это фигня. Иногда полезно. Все лучше, чем целыми днями дома сидеть.
только через испытания Господь дает желаемое.
Ну это же православные. У по их философии принято страдать и смиренно принимать срадания!

Жуткая религия. Сама удивляюсь почему все так прут в эту религию.
да.... таким как ты уже точно ничего не поможет.. . никакое чудо. ((((((((((((((
Altynai Kanybekova а вам помогло??..а то как раз в передачу набираются люди которым реально помогло и что то никак не выпустят в эфир..видимо не сработало