Воспитание детей
А можно малышу с 4 месяцев давать разбавленное коровье молоко?
если у вас еще есть грудное молоко то лучше конечно не давать... но если вы перестали кормить грудью то можете давать но розбавленое водой.. лично моя сестра так выросла... ниче нормально... она вопше пила так молоко с первой недели жизни.. .
нет. коровье молоко не рекомендуют детям до 1 года.
Ни в коем случае!!!! Молоко коровы это ЯД, не только для детей, но и для взрослых.
нет.... какое раньше было молоко и какое сейчас)) ) две большие разницы.... да и не сказала бы, что у нашего поколения ни у кого проблем с желудком нет.... они есть и очень у многих
нет, нет и нет
А зачем?
Если Вы не можете кормить грудью, и вот нет у Вас возможности купить качественную адаптированную молочную смесь по возрасту, или мозгов нет, то конечно можно.. . надо ж хоть чем-то кормить.
нет, только с года, да и детское молоко только с 6 месяцев
Давать молоко детям до года нельзя. У ребенка может развиться анемия.
Не в коем случае!
МОЖНА!!! Лучше коровье молоко чем химия! я сыну манку варила на молоке и разбовляла водой. ДА у нас все у кого нет своего молока на коровье переходят!
Коровье молоко подходит по составу и жирности исключительно телятам. Ваше, грудное подходит только Вашему ребенку! Тем более коровий белок очень тяжелый по расщеплению для взрослого организма (исключение, кефир, при сквашивании частично разрушается белок) , не говоря уже о маленьком ребенке. У очень многих людей не переносимость коровьего молока, грубо говоря расстройство при его употреблении. По статистике приблизительно 50%.
А жители села имеющие корову на молочную кухню ходят за детским питанием?