Воспитание детей

Мамочки, помогите! Страх за трехлетнего сына...

Иногда аж до слез боюсь за него, причем без видимой причины, такие картины рисуются в голове...
Еще и мысли говорят материальны...
А куда их деть, как с ними справиться??? Может я не одна такая...
нас много таких я пытаюсь просто перевести мысли в будущие - вот он уже в первый класс идет, вот последний звонок, и все это в красках до мелочей что надето на нем на мне на окружающих что вокруг
Светлана Колдова
Лучший ответ
Пока ребенок один, так и будет
Галиюша Urazalieva
Если бы мысли были всегда материальны, то на свете был бы рай... или ад... это просто наши фобии..
Ольга Белая
мысли-они и есть мысли.
они не материальны.
не бойтесь.
Анастаия Рожак
Ваши страхи - ваши проблемы. Вы должны ради сына научиться ими управлять, иначе вы жизни ребенку не дадите, своим контроем. Попробуйте персен пропить . Ребенку мамаша - психопатка истеричка не нужна!
ой, я тоже звезданутая на этом плане
Всегда И Везде
я сама такая, уже просто страшно от своих дурных мыслей.
У меня тоже страх))
Принимайте успокоительное. А если бурная фантазия рисуетслишком яркие картины, попробуйте писать что-либо перед сном, лучше вымысел, а не дневник вести, но главное ручкой по бумаге, а не за компом. Фантазия уйдет в творчество, моторика рук снимет напряжение.
думай о хорошем
и я такая же. Молюсь, как только в голове непорядок.
Ирина М.
у меня 3-е детей и 3-е внуков. думаю и переживаю за них постоянно. молюсь за их здоровье и безопасность. но с каждым малышом это чувство становится другим. оно как бы делится на всех и становится более мудрым и практичным (если можно так сказать), поэтому. если есть возможность-рожайте ещё
Он разве не с вами? проверьте щитовидку. За детей все мамы боятся.
Олька =)
я тоже очень переживаю за своих детк. а как ТВ посмотрю как на детьми издеваются-аж плохо становиться.
тоже боюсь ..всегда. . с рождения, вернее еще когда в животе еще была, переживала. .
тоже смотрю какие ужасы по новостям показывают и постоянно (знаю что нельзя) лезут в голову страшные мысли.
одно спасение -молитва .
я читаю молитву "Благословение детей"
становится легче.
Anastasiya Nemchenko
Это про меня тоже. Это материнский инстинкт. Я уже давно не смотрю ничего, где дети в "плохом свете".Мысли просто выворачиваю из головы такого рода.
попей успокоительное
За детей всегда переживаешь!!!
думайте позитивно, мысли чертовски материальны)
тоже есть такая дибильная привычка всё соспоставлять с собой и со своим ребёнком
Nastea Nastea