Воспитание детей
Есть ещё такие люди кроме меня, которые мечтают о двойне?
я об этом каждую беременность мечтала (сейчас мы третьего ждём), ан не получилось, на УЗИ опять один малышок :) Может Вам повезёт? ! :)
я например
чисто теоретически - идея мне нравится! но как представлю, что они орут в два горла и есть просят одновременно (а говорят что это так) , и какаяются-писиютя, и все остальное! рук не хватит, а заниматься одним, пока другой плачет - негодиться! вобщем, мне кажется это можно "себе позволить" только если есть няня, бабушка, муж всегда дома. . вобщем кто-то впомощь!
у меня большая вероятность этого, но пока никак.... хочу двойню, но боюсь сама не управлюсь..
Моя прабабушка одна из близняшек. Я очень боялась, что тоже рожу двойню!
мой муж, а я нет
Двойне в плане детей? !
Если да! ТО да!
мечтала, но родилась доча 1 января нам3 мес!!!!
Да, мечтаю, но уже умозрительно, т. к. двое родились (по отдельности))) , а четверо - как-то многовато.
Я очень хотела двойню мальчишек, но не получилось. Может второй раз получится.
Тоже мечтала о двойне, но не получилось. Теперь мечтаю о внуках-двойняшках.
всегда мечтала когда родился первый подумала слава богу что 1
Я думаю больше половины людей, детородного возраста! Женщины чтоб за раз отмучится, а мужчинам по приколу! Но к сожелению дано избранным!