Воспитание детей

Если ребенок болеет постоянно! Что делать???

Очень хорошо помогает для профилактики простудных заболеваний походить на процедуры в соляные комнаты. Как то нас отправили в санаторий, -мои детки постоянно болели и прививка манту была плохая. После санатория мы не болели года 3 совсем. http://www.saltroom.don.ua/ (поставила эту ссылку, чтобы представить как это здорого! Целый час приятная музыка и дышишь парами соли)
Мария Хайдина
Лучший ответ
ЛЕЧИТЬ
А я советую обратиться к детскому гомеопату. Они лечат не болезнь, а человека.
Яна Карпова
Витамины пить.
А еще лучше на юг съездить, на солнышке прогреть. У меня правда, после юга приболела (когда приехали домой), но сейчас все равно пореже стала болеть.
Лена Шадура
съездить летом на море, очень поможет, и так ежегодно, поить козьим натуральным молоком, а у вас нет дневного стационара для ослабленных детей с физиотерапией???, и в санаторий, минер. ванны, кислород. коктейль и т. д. Поднимайте иммунитет
Нина Лабудина
Закаливать и повышать имунитет.
сдавать на имуностатус. и поднимать иммунитет.
ZANCHIT IMUNNITET OSLABLEN.VITAMINI +ZAKALIVANIE =ZDOROVIJ CHELOVEK
Зверски и беспощадно закаливать. Это самое лучшее. Вреда не будет. Холодная вода с утра, стояние босиком зимой на улице в обед, ночевки на балконе и так дальше. И нет смысла начинать с теплых ванн, можно сразу начинать с комнатной температуры, причем обливать всего (кроме головы) , проято потом хорошт растереть. И ежедневно. Потом уже просто каждое утро водой из-под крана без всякого сугреву.
А*
Аяу( ****
Давайте "Эхинацею" в таблетках.
Укрепляет иммунитет. Удачи.
перерастет
Юлия Беккер
если укрепление иммунитета не очень-то помогает и ждать "пока перерастет" нет сил, тогда просто смените климат, лучше переехать куда-то загород с меньшей влажностью воздуха. лучше, конечно, проконсультироваться с имунологом и вашим педиатром.
сколько лет дитенку? у меня есть знакомый, который водил дочку в садик, так она 2 дня походит, неделю болеет, потом опять приходит в сад и заболевает. так вот, когда она в очередной раз выздоровела, он стал ее купать в воде начиная от 37 градусов, и каждый день понижая на 0,3 градуса. если ребенок заболевал, температура воды повышалась на 0,5 градуса. дите действительно закалилось и почти не болело больше. Главное - не терять смелости когда вода станет холодной. ребенку то ничего, а вам...)) )

Если дитенок маленький - то это проходит с возрастом, не переживайте:)
нужно деток с детства заколять и конечно, побольше витаминов!
Полис ОМС очень полезная вещь. Он ЕДИН, БЕССРОЧЕН, оформляется БЕСПЛАТНО и действителен по всей стране. Вы можете выбрать любую компанию обязательного медицинского страхования. Удобнее всего рядом с домом.
По полису ОМС Вы даже можете бесплатно госпитализироваться в лучшие стационары столицы!

Каждый гражданин ИМЕЕТ ПРАВО получить по полису ряд медицинских услуг, в том числе и бесплатную плановую госпитализацию и реабилитацию для взрослого или ребенка В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ИЛИ СТАЦИОНАРЕ РФ. Это гарантировано Федеральным законом «Об обязательном медицинском страховании в РФ».

Может так случится, что она Вам понадобится и здорово упростит жизнь и сбережет Ваше здоровье, время и деньги.
ВАЖНО ЗНАТЬ, что Вам Не имеют право отказать в оказании бесплатной медицинской помощи, если есть показания к госпитализации, ОСОБЕННО В СЛУЧАЕ ЭКСТРЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ.

НО! Чтобы получить амбулаторную помощь по ОМС бесплатно В ПОЛИКЛИНИКЕ, Вам необходимо прикрепиться к этой поликлинике. Вы можете прикрепиться к любой поликлинике страны по полису ОМС. Прикрепление/открепление возможно только раз в год.

Более подробную информацию о возможностях полиса ОМС и своих правах можно найти на Сайте Федерального фонда обязательного медицинского страхования или на Сайте Московского городского фонда медицинского страхования.
Evgenia Gora
так как сам болел раньше постоянно, могу посоветовать только укрепление имунитета, и спорт например плавание, я начал заниматся им зимой и болялся что могу заболеть, но вместе с тем я принимал имуноуреплющие припарат, продукции бионет фитофит називается, очень помогает особенно в сезон когда все болеют, а я нет!!