Воспитание детей
Почему родители ругают своих детей?
смотря как ругать! мне не нравится, когда на улице мамаши на малышей орут, да еще матом (да и не на улице), сама с сигаретой, накрашена как индеец и к детям предъявляют такие претензии, как будто это взрослый человек!
Вот заразы..
потому что хотят, чтобы дети учились не на своих ошибках
Владик. Они хотят как лучше.
Фразы родителей:
1.Хотеть не вредно.
2.Сдачу вернешь!
3.Хочешь чаю? Пойди налей.
4.Хватит есть одни бутерброды.
Это почти типично для каждой семьи.
Станешь родителем-вспомни)))))))))))
Фразы родителей:
1.Хотеть не вредно.
2.Сдачу вернешь!
3.Хочешь чаю? Пойди налей.
4.Хватит есть одни бутерброды.
Это почти типично для каждой семьи.
Станешь родителем-вспомни)))))))))))
как не ругать если бывают они не слушаются
чтобы сделать детей лучше
Всегда по шерстке нельзя, надо и против нее, а то что вырастет?
потому что нервы шалят, по себе знаю. а дети непоседы и постоянно в движении, к концу дня это раздражает...
как по-другому? ! моя дочка вон счас стырила из-под носа мой мп3 плеер чтобы в школе похвастаться.. . 1 класс, итить! придёт - уши повыдёргиваю!
Хотят вырастить из них хороших людей
Пытаются воспитать!!!
думают им всё можно, или воспитают !
они просто их любят)
и пытаются сделать человеков из них)
либо у них плохое настроение или дети их закалебали
И кнут и пряник, так и должно быть!!! Я второй ребенок в семье моего брата целовали всю жизнь в точку G!И что дальше?! Ему сейчас 30 с родителями ведет себя отвратительно, ему все чем нибудь обязаны!!! А я в детстве получала люлей за свои проступки за что мом родителям большое спасибо я выросла человеком!!!! поверьте сюсюканье до добра не доводит!!!!
Что бы человеком стал, вот и ругают. А ругают - тем самым воспитывают тебя!