Воспитание детей
а вы сегодня звонили своим родителям чтобы поинтересоваться их здоровьем?
эх не звонила и не протянули туда телефонную линию... Ах как хочется услышать родной голос и родное дыхание... Но увы! Позвоню тогда соседке чтоли и спрошу не надо ли чего!
даа.. я у них уже и отобедать успела
я их сегодня и так увижу, блин...
Я вчера была у ниx лично.
Звонила и маме с папой и свекрови с свекром .
И даже дважды, маме звонила.
нет там нет телеффонов . да и не болит у них не чего.
У нас с мужем из родителей осталась одна свекровь - инвалид 1 группы - с головой проблемы. Какой смысл ей звонить? Сиделку наняли и ходим каждый день.
я с бабушкой разговаривала. Только ее здоровье волнует.
и не только здоровьем. раза три уже разговаривала и со своими и со свекровью. вообще люблю по телефону полялякать.
звоню каждый день. и сегодня звонила
А у неё в комнате та же линия, что и у меня. А я дома АТС ещё недоделала. Чего звонить-то? До её комнаты шагов пятнадцать, наверное. Крикнуть можно..
мама мне скучать не дает в день минимум раз 5 общаемся!
маме звонила, сама жалилась, что ночью рука левая онемела и до сих пор ничиво не чуствую
да я каждый день им званю....
А кстати да.. . Звонила.