так самовольно регулируете процесс обучения своих детей?
Минус 28-30 было примерно у нас.
Воспитание детей
Вот не пустила сегодня дочку в школу... Холодно уж очень, а "амнистия" только до 7 класса выдана была... вы
У нас было минус 35, поэтому абсолютно спокойно написала всем детям своего класса СМС-ки, чтоб в школу не приходили. Мало того, что по дороге могут обморозиться, так ещё и в школе холодно сидеть 5 уроков. И пусть мне выговор вкатят!
Москва. -22 с утра. Дочь пошла в школу весело и с песнями, вечером на курсы - так же. 9-й класс.
до школы---15 мин ходьбы---сейчас за окном -32---завтра в школу как миленький пойдёт---жалость здесь неуместна, если не начальная школа
Регулирую. Мой иногда головной болью мучается, если погода резко меняется. Тогда сам не может идти в школу. А если здоров--его не удержишь. В позапрошлую зиму (4й класс был), в -30 ходил, пока официально не запретили. Шарф на физиономию наматывал, со словами "Круто. я нинзя!! "--и бегом в любимую школу.
ну и пусть ходит. . закаляется) )
я вон в -20, выхожу на улицу в футболке, трико и шлёпках, и живой=))))
у меня один в 8, второй в 3 класс ходят, завтра если минус 30 будет младшего не поведу, не потому что они мороза бояться, а потому что я его боюсь, у младшего далеко школа
А что, у детей из средних и старших классов кожа толще, чем у младшеклассников, что ли, и они не мерзнут? Меня всегда удивляла эта градация. Да, моя мама могла оставить нас дома тогда, когда сама посчитает нужным, и даже просто так!!! --если мы очень попросим. На учебе отрицательно не сказывалось.