Воспитание детей
У меня стоит 2 по истори,а вчера я сказал что не будет истории а мама сказала её делать,а я наврал что её не будет и мам
У меня стоит 2 по истори,а вчера я сказал что не будет истории а мама сказала её делать,а я наврал что её не будет и мама сказала что если всё таки она будет и я получу 2 то мне капец,два я получил,как правильно сказать чтобы маму не расстроить
лучше горькая правда
Учить историю и маму радовать хорошими оценками!
лучше взять учебник истории
а не искать оправдания.. .
матери нельзя лгать
а не искать оправдания.. .
матери нельзя лгать
Чем здесь сидеть, лучше уроки учи...
скажи правду.
сиди в подъезде до часу ночи и не отвечай на мобильник.. маму перестанет интересовать твоя оценка... правда кады найдешься-схлопочешь сильнее чем за историю
Во упорок! Маму, хотя бы иногда, надо слушать (-ся).
Признавайся сразу, а то наказание может удвоиться !
Ты сам себя загнл в угол. Учти на будущее, что маму обманывать нельзя. А история вообще легкий предмет, здесь не нужно семи пядей во лбу. И к томуже, предмет интересный.
По-бырику все выучить, попросить учительницу и пересдать. Исправить, пусть не на "отлично", но все же не двойка. А потом маме признаться - да, я получил 2, но уже все исправил, пересдал.. .
Мама то в любом случае расстроится ((((( Ну или если надо сегодня сказать - так и скажите: Я получил 2, но я уже учу, что бы завтра исправить.
Ты ее уже расстроил получив 2, ну а теперь твой черед расстраиваться)
исправить оценку... а уж потом признаться. Сам накосячил-сам разгребай..
лучше правда и раскаяние.
Учить надо было, а не придумывать теперь отговорки. Одна ложь тянет за собой другую и что бы ты теперь маме не говорил, она все равно не поверит.
я эту лабуду вообще никогда не учил. просто читал на перемене перед уроком. после урока выкидывал из головы - больше всё равно не понадобится
маму ты расстроишь, если ловко соврёшь.
А ещё больше расстроишь, если научишься делать это виртуозно...
Детство) ) Детство) ) Вот бы мне вернутъся туда, когда такие вот проблемы с историей казалисъ концом света)... Скажите маме правду, скажите что вам тяжело дается данный предмет - дороже мамы нет никого - она обязателъно поможет, и подскажет как
Сними штаны, повернись задом и протяни матушке ремень !!!
чем- то тебе мама не угадила .. Вспомнить конечно трудновато.. .
Ну скажи что вот Ленин отлично знал историю ...
а такую кашу заварил что до сих пор никто не разберёт
- Плохо ли делать революцию или нет (!!??)
а кстати эти вот не знают истории но живут припеваючи

Лучше бы ты сам расстроился!!!
не задавай тупых вопросов, а учи! а то неучем вырастешь, потом будешь задавать вопросы
как понравиться девушке и не тупить?
или
как прожить без мозгов?
как понравиться девушке и не тупить?
или
как прожить без мозгов?
Лучше сразу скажи! И извинись за вранье!
Сначала поразмысли над ситуацией и дай ей оценку. Проанализируй, искренне признайся себе, что был неправ, поленился, солгал за это и поплатился... Понимаешь, ты для мамы самый любимый и дорогой человек и никто не сравнится с ней в любви к тебе. Вот и делай выводы, что сказать и как дальше себя вести. Удачи, Денис, у тебя все получится!
так и сказать, все равно узнает сама - но так ещё больше влетит
А ты исправь её.А потом маме скажешь-я получил двойку, но уже исправил. Маму нельзя расстраивать, она у нас одна!
все равно узнается, скажи сразу... как есть.. пообещай, что исправишь в ближайшее время..
ну ты конечно классно лапшу маме на уши повесил, говори так как оно есть, конечно получишь за это но лучше уж сейчас скажи как есть чем потом это всплывет, или другой вариант подойди к учителю и попроси какое нибудь дополнительное задание чтобы эту двойку перекрыть
Вырви страницу в дневнике или подлежись к маме с добрыми словами, и только тогда скажи у меня пара по истории
наказания не избежать, но чисто сердечное признание смегчает вину
правду
Так-то неочень хорошо получилось.. .
Скажи маме так, как есть, но добавь, что все выучишь и в ближайшее время все исправишь, только действительно так сделай, а не просто скажи ей так. И все будет гуд ;) Удачки в истории ;)
Глупый, бездарный ребенок! Учи историю, пока - на свободе, а то, не дай бог, в тюрьме - придется!
Сказать: "Мама, ты экстрасенс и маг! Все твои предсказания сбываются, хочешь или не хочешь.
Ты думай позитивно, пожалуйста, а то из-за тебя у меня двойка". )))
Ну вряд ли получится маму не расстроить. Надо же было раньше думать. Скажи как есть. Типо мам извини, что не послушал тебя не сделал историю. Учител мне двойку влепил, но я обязательно постараюсь её исправить!
лучше горькая правда
Скажи что вчера написали что не будет истории. А сегодня она была и некто не сделал))) Мол вчера сказали не будет а она была. Ну короче суть понял, объяснить внятно немогу))) башка не варит)) )
Или как в анекдоте сделай))) скажи что девушка твоя беременна, она а*уеют, а ты: да шучу я, у меня просто пара по истории)))) Отпишись о реакции)))
не избежишь этого. пусть мама поможет тебе .я тоже историю не любила и не понимала. мне мама объясняла своими словами чтобы я хоть чтонибудь поняла хоть 3ку чтобы получила или 4ку ))