Воспитание детей

как не ругаться с мамой.ну везде лезет и указывает что выкинуть что не выкинуть,что везти на дачу что нет

Скорее всего, у нее совковая привычка осталась, надо экономить, а деньги на книжку складывать.... У меня тоже есть разногласия с мамой, но часто себя успокаиваю словами, ее не переделать уже. Где-то терплю, а где-то гундю, это жизнь))))
Ol
Olya
Лучший ответ
а вы, мадам, отдельно живете? тогда скажите, что у вас своя жизнь и вам решать, что и как.
а если вместе, да еще и в её квартире - то не обессудьте, но вы должны подчиниться
Sveta Sveta
Смиритесь с этим! Мамы и бабушки всегда ворчат! Моя тоже все в дом. Я просто не обращаю внимание на это. Поворчит и забудет. Её тоже можно понять. им это все с большим трудом доставалось вот и жалко им выкидывать. Не известно какие мы ещё будем в их возрасте))
Ирина Богач
просто не ругаться
Oксана Черненко
ну, это у стариков такие замашки.. . вы соглашайтесь, а делайте по своему
Guljan Turarova
да все мамы такие по привычке наставлять нас - видят в нас детей неразумных неопытных
а вы не ругайтесь. просто скажите наша стенка-куда хотим туда везем
То что она бы вам разрушила семью - это 99%. муж бы сбежал!! ! но наверно в 1% он бы и вас схватил в охапку и сбежали бы подальше ))))) ПРЕДЛАГАЮ: весь хлам свозить к ней в комнату!! ! или в квартиру, короче к ней!! ! он же ей нужен?? ? ну вот! пускай! ! я бы так и сделала! и стенку перевезите )) но молча, зачем ж ругаться?
Алсу Хусаинова
Гульнар Ергалиева так предлагали,сначала согласилась на то чтобы на дачу,потом к ней домой сказала,потом оказало за день до перевоза стенки что ей всё таки некуда ставить её.,и опять на дачу повезли и опять всё вспоминает,ну какие нервы нужны,я то ладно дочь,а мужу как? точно сбежишь,у нас двое детей 7 лет и 1 год,муж работает на двух работах, а она ещё говорит что надо не только работать но и дома с детьми быть,короче всё ей не так
А может она дельные советы дает? Иногда в силу возраста это трудно понять.
Гульнар Ергалиева дельные? получается надо со старой мебелью всю жизнь жить?
Один вопрос. Сколько вам лет?
Lol For You]]]
Наверно наши матери все такие, нам надо их понять они жили во времена дефицита, где всё можно купить либо по талонам, либо по большому плату и за переплату. Так, что сил и терпения всем нам.
Мама это святое))) К маме нужно проявить терпение!
Sneghanna Gayfullina