Воспитание детей
как не ругаться с мамой.ну везде лезет и указывает что выкинуть что не выкинуть,что везти на дачу что нет
Скорее всего, у нее совковая привычка осталась, надо экономить, а деньги на книжку складывать.... У меня тоже есть разногласия с мамой, но часто себя успокаиваю словами, ее не переделать уже. Где-то терплю, а где-то гундю, это жизнь))))
а вы, мадам, отдельно живете? тогда скажите, что у вас своя жизнь и вам решать, что и как.
а если вместе, да еще и в её квартире - то не обессудьте, но вы должны подчиниться
Смиритесь с этим! Мамы и бабушки всегда ворчат! Моя тоже все в дом. Я просто не обращаю внимание на это. Поворчит и забудет. Её тоже можно понять. им это все с большим трудом доставалось вот и жалко им выкидывать. Не известно какие мы ещё будем в их возрасте))
просто не ругаться
ну, это у стариков такие замашки.. . вы соглашайтесь, а делайте по своему
да все мамы такие по привычке наставлять нас - видят в нас детей неразумных неопытных
а вы не ругайтесь. просто скажите наша стенка-куда хотим туда везем
То что она бы вам разрушила семью - это 99%. муж бы сбежал!! ! но наверно в 1% он бы и вас схватил в охапку и сбежали бы подальше ))))) ПРЕДЛАГАЮ: весь хлам свозить к ней в комнату!! ! или в квартиру, короче к ней!! ! он же ей нужен?? ? ну вот! пускай! ! я бы так и сделала! и стенку перевезите )) но молча, зачем ж ругаться?
Гульнар Ергалиева
так предлагали,сначала согласилась на то чтобы на дачу,потом к ней домой сказала,потом оказало за день до перевоза стенки что ей всё таки некуда ставить её.,и опять на дачу повезли и опять всё вспоминает,ну какие нервы нужны,я то ладно дочь,а мужу как? точно сбежишь,у нас двое детей 7 лет и 1 год,муж работает на двух работах, а она ещё говорит что надо не только работать но и дома с детьми быть,короче всё ей не так
А может она дельные советы дает? Иногда в силу возраста это трудно понять.
Гульнар Ергалиева
дельные? получается надо со старой мебелью всю жизнь жить?
Один вопрос. Сколько вам лет?
Гульнар Ергалиева
мне 27
Наверно наши матери все такие, нам надо их понять они жили во времена дефицита, где всё можно купить либо по талонам, либо по большому плату и за переплату. Так, что сил и терпения всем нам.
Мама это святое))) К маме нужно проявить терпение!