так дом не строится, эти передовые технологии - фуфло. Никаких теплых полов, стен без обоев итд...
кто ж так одевает ребенка?! он замерзнет! п%:?%№, что, носков нет лишних?
выпрямись, так за столом не сидят!
иди сходи в больницу, ты кашляешь
ой ты не хочешь супчик? давай я тебе котлетки сделаю...
и это по отношению к ВЗРОСЛЫМ детям! у которых есть свои дети! как вести себя чтоб не обижать но жить своей жизнью? пока строим дом, живем вместе, но это уже невыносимо....как как как
Воспитание детей
родители опекают взрослых замужних и женатых детей. как быть?
а вы не ставьте в известность о процессе - покажете готовый результат. . меньше знают - лучше спят
Изменить свое отношение и помнить, что родители не вечны...
Татьяна Клименко
помню. От этого еще хуже..
они не опекают, они просто высказывают свое мнение. Что ж им, рот зашить, что ли? Пусть говорят, делайте по своему.
Если бы не эта опека, я бы вообще никогда замуж не вышла. А так живем отдельно и никаких проблем.
А что снять проблематично? Если не можете ужиться, лучше отделиться! Или не обращать внимание.
ну и тупые родители так им и скажи от моего имени. Так утверждать имею право я старый
Есть два варианта, как в Америке, 17 лет исполнилось, досвидос мой отчий дом, и с чемоданом в самостоятельную жизнь. А есть второй вариант российский, родители всегда рядом, всегда помогают, и деньгами в том числе, но взамен уж изваняйте, до старости будете отчитываться перед ними. Так что выбирайте.
Делать как я. Слушать внимательно и всегда делать по своему.
Любите внуков- они отомстят детям.
потерпите... и постарайтесь запомнить и не поступать так со своими детьми. Очень легко опуститься до ругани и склок и ой, как тяжко наладить мир.
Это видимо потому, что хоть вы 10 детей своих родите, а их ребёнком не перестанете быть...
Хватит это терпеть!
радуйтесь)) ) вот у меня нет родителей и некому меня опекать-так грустно, хотя раньше мамины советы тоже напрягали
Татьяна Клименко
вы правы