Воспитание детей
есть такое вещество, существо....
или ещё чего-нибудь?которое заставляет вас вспоминать о детстве??
Запах свежеиспеченных блинов!..; -))
Память.. а пробудить её может любая мелочь..
Запахи. Давно нету бабушкиного дома, да и бабушки тоже. А запах помнится.
Летом решили покупать дом в пригороде. Долго ходили, выбирали. Зашла в один - а там тот же запах. Его и купили. Я не раздумывала дольше.
Еще - весенний запах от ладоней - он совершенно особенный, его не описать и не спутать. Еще - запах сушеных травок, яблок и вишен у подруги на чердаке.
А еще - ночные разговоры на кухне - я маленькая любила под них засыпать. Еще - маленький пластмассовый ослик. Он потерялся в день моей свадьбы. Еще - костер вечером на берегу (а это более позднее) . Яблоки на траве. Пыльные волосы. Ночной дождь с ветром. Многое...
дед мороз правильно?) , один раз этот самый дед пришёл к нам под воздействием новогоднего вещества, я был малой и не понимал почему он все время пытается свалится под нашу ёлку)
Собака РЕКС. Полуяблочки на подстанции, где нас гоняли сторожа. Чтоб током не шибануло :) Потом подсолнухи, которые у соседей тырили с огорода.. . хех.. . счас зареву
Да, трудное детство, чугунные игрушки.. . ржавые и прикрученные к потолку.
ZHEVACHKA DONALD DUCK, MULTIKI PRO MIKKI MAUSA, UTINNIE ISTORII, MOROZHENNOE PLOMBIR PO RUKAM TAET,VELOSIPED AIST,POSMOTRET' DEVOCHKE POD YUBKU, A CHTO ZHE TAM ...
Da moi ochag v sele ...i ozero ne daleko ot neo....
гроза.
Во время грозы мы с родителями сидели на сеновале и разговаривали обо всем, это было наше детское счастье, и страх перед грозой и спокойствие от того что мы вместе....