Воспитание детей
Дочки 4 года, Как лечить при домашних условиях Ларингид?
С ларингиТом шутки плохи, лечение зависит от природы ларингита: вирусная, бактериальная, отравление парами и др. Это ребёнок, обратитесь к педиатру.
а врач то что назначил? Обычно ларингит ингаляциями лечат и муколитическими препаратами.
у моего сына тот же диагноз. мы парим ноги, брызгаем и рассасываем всякие пастилки. на ночь пьем супрастин, мочим полы, мокрое полотенце на батарею вешаем, максимально увлажняем комнату. если ночью просыпается от плача, что не может дышать, колем преднизолон. у сына бронхоспазм при ларингите был очень часто. теперь вроде как перерос, ему 7 лет
пол стакана выжимаешь сок лимона и пол стакана меда смешиваешь, кипятишь на медленном огне, примерно пол минуты, чтоб все хорошо закипело. остужаешь и даешь по 1 чайной ложке через каждые 10 -15 минут. через день уже перейдет на влажный кашель и температура не будет подниматься. а потом давать мукалтин или по таблетки от кашля по половине таблетки три раза в день и грудной сбор. так в течении недели полностью пройдет потом еще можно попить грудной чай. я своих так лечу очень хорошо помогает. при аллергии на мед можно только надо прокипятить минуты 2.
только всё теплое (ни горячее ни холодное) , меньше разговаривать и не кричать, из препаратов лимфомиозот (моему сыну 4 года назначал лорврач) через 7 дней прошло, в два года ничем не лечили восстановились связки за 2 недели)