В основном мероприятия готовят на годик. И то больше для взрослых, маме и папе запомнится сама организация, фото останутся на память. А ребенку будет все равно, он даже ничего не вспомнит. Вы каждый месяц хотите отмечать с шариками и тортом? ))) Мне кажется маленькому ребенку, даже годовалому этого будет достаточно. А вот развлекуха для взрослых.. .
Вспоминаю годик своего крестника. Подруга украсила стену в виде поезда, сделала помесячно фото малыша; повесила два детских фото, свое и папы малыша, расчертила ватман на пополам и все гости подходили и писали, что они увидели в чертах малыша от папы и от мамы; все дружно писали пожелания малышу.
Воспитание детей
Какой праздник устроить ляльке на 8 мес?) Торт, шарики... Что ещё?
да ей еще ничего этого не надо, особенно торт...
мамину сисю по возрасту - это ее тортик и все на свете)) ) праздник Вы хотите сделать себе и не стоит переносить сви желания на ребенка
красивые мягкие игрушки
насчет шариков, если она у вас не пугливая, то можно. просто вдруг лопнет, от испуга заикой можно остаться. да и торт зачем? просто подарите игрушку интересную, я думаю это больше понравится)))
Погуляйте с ней подольше, уделите максимум внимания. Поиграйте, покажите как вы её любите. Торт и она ещё не воспринимает, а вот шариками покидаться, самое то:)
В год празнуйте) это будет событие она уже понимать немного будет, а пока она ещё маленькая)