Воспитание детей

Вопрос к родителям: какое у Вас мнение о школьных учителях?

Прекрасное. У моих детей замечательные педагоги. Отзывчивые, добрые, ответственные, они, я не побоюсь этих слов, душу вкладывают наших в детей.
Мария Новикова
Лучший ответ
У меня мама была учитель и помню как она уставала . Так что жалею я учителей и своих детей и внучек уже . Дети очень шумные и часто неадекватные . Грамотных учителей и тех, кто любит свой предмет, сейчас мало . Но не обижает ребёнка и уже хорошо . У нас была у среднего сына учитель, которая и била и ругала самыми последними словами и директор не хотела её увольнять под предлогом, что работать некому .
Julia Voss
больше все таки хороших... пока дети учились, попадались и замечательные педагоги, и равнодушные, и ни рыба- ни мясо... самый плохой вариант - когда выбирают любимчиков, а остальных гнобят... лично я многим учителям моих детей благодана и желаю им добра и здоровья...
Влада Шевцова
Учителя бывают разные. Конкретно о тех, у которых мои дети учатся, хорошее мнение, хорошие учителя у них. Но есть и уроды моральные.
Zulfiya Salimova
А какое может быть мнение о врачах в поликлинике или о пассажирах в транспорте?
Разные они, очень разные. Есть среди них прекрасные люди и профессионалы своего дела, а есть те, которых на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя, и последних тоже, увы, не так уж мало.
У моих детей в начальной школе замечательные учителя. В средней школе у нас 90% классных, замечательных, высокопрофессиональных учителей. 10% очень средненькие и серенькие. Нам очень повезло, что из этих 10% у нас только одна, остальные все классные.
Пока нам с учителями везет.
Учителя все разные. Есть педагоги с большой буквы, а есть твари, которых к детям близко нельзя подпускать.
Zara Ermatova
Ужасное! Ни в какое сравнение с теми учителями которые были у меня не идут. Одна комерция на уме.
у нас очень хорошая учительница, ребенок ее сразу полюбила и так в общении очень приятный человек, и как учитель видно что опытная и умная и знает как обращаться с детьми
Они просто люди и, как мы все, разные бывают.
Gaukhar Rysbaikyzy
Разные, но в основном-ответственные. Но вот пример: моя внучка Катюша безумно хотела пойти в школу, в первый класс, в училку свою была просто влюблена, учиться старалась всегда, слушала раскрыв рот... проучилась 4 года с отметками средними весьма... Как только перешла в 5 класс (там уже разные учителя по предметам) -стала сразу в отличницах! -и так до сегодня, т. е. до 9 класса-отличница, идет человечек на "золотую" медаль... Объясните мне-неразумной-откуда у учителя нач. классов такой недогляд-она никак не хотела видеть нашу девочку!
И Р И Ш А