Воспитание детей
моему ребенку 3,5 месяца. Кормлю его только геркулесовым отваром и он стал какать после каждого кормления. Это нормально?
До 6 месяцев нормально и даже хорошо -- значит животик правельно работает.
Поздравляю, Вы ему сорвали не созревшую ферментативную деятельность ЖКТ.
Я надеюсь, геркулесовый отвар это помимо грудного молока? Или это какая-то дурацкая шутка?? ?http://www.9months.ru/zdorovie_malysh/703 http://www.9months.ru/pitanie_malysh/3062 http://www.2mm.ru/pitanie/774/
нет не нормально! нельзя кормить ребёнка только водой! не понятно как он до сих пор не умер от истощения
А вы сами попробуйте есть только геркулес, -замучаетесь в туалете заседать
неплохо
Я думаю нет. В конце концов он человек хоть и маленький .Конечно Геркулес это хорошо это удобно но это не полноценное питание. Делайте овощные отвары используйте сухое молоко ну наконец бульоны из курицы в смесях с овощным или геркулесовым отваром я так понимаю у вас проблема с естественным вскармливанием. Посоветуйтесь со специалистом не стесняйтесь. Удачи
Это наверное не от геркулеса -но если стул нормал, то значит нормально, а смеси что?
Наш доктор говорила, что ненормально, когда ребенок какает после каждого кормления.
Там нет кальция (а ребёнку нужно для роста костей) и много клетчатки.
А грудью? Одним отваром нельзя, надо молочко ребенку! Если от смесей был диатез, попробуйте козье молоко.
А гипоаллергенные смеси не пробовали? И почему именно геркулес?
Вам наверное к педиатру хорошему надо.
Вам наверное к педиатру хорошему надо.
геркулесом нельзя столько кормить. в нём же нет столько витамин сколько надо. купите смесь!
Похожие вопросы
- Вопрос про сон ребенка 3,5 месяца
- Как сделать, чтобы ребенок 3,5 месяца нормально спал днем? (вн)
- вопрос к опытным мамам: ребенку 3,5 месяца, стал
- Поделитесь опытом кто с чего начинал прикорм ребенку 3.5 месяца , с чего лучше начать и какой фирмы надежнее пюрешки?
- Ребёнок(3,5 месяца) визжит постоянно,доходит почти до ультразвука. У кого такое было? Это нормально?
- Ребенку 3,5 месяца второй день никак не покакает. Что делать?
- Ребенку 3,5 месяца, постоянно тянет кулаки в рот и слюни ручьем текут. Стал плохо спать, может это зубы лезут?
- ребенку 3.5 месяца ночью просит есть почти каждый час,если не дать кричит нельзя успокоить.Какие есть способы отучить?
- Ребенку 3,5 месяца, стало реально не хватать молока. Смесь для него или лактационный чай мне(поможет ли)?
- С какого месяца нужно вводить прикорм младенцу. С чего надо начинать. Моей бебисите 3,5 месяцев. Кормлю только грудью