Воспитание детей

Девочки скажите-а ваши дети в полтора года просились на горшок?

да
Людмила Зиновьева (Ларионова)
Лучший ответ
Да, как раз с 1,5 лет.
Нет... Мой ребёнок показывает что он хочет сделать... но увы, не на горшок....
Ірка Мазаник
Нет. В 1,10 начал.
просился
Ольга Носова
Мои просились.
Юлия Сульдина
нет
Саяна Шазарова
нет.
Нет, я в полтора года вообще не заморачивалась с приучением к горшку, мне показалось, что рано ещё. Ближе к двум, в 2 года, просто объяснила зачем горшок нужен, пару дней тренировок и всё в ажуре.. . без нервов и обоссаных углов :))
мои дети высаживались на горшок с 4,5 мес, и я знала когда им это надо по их поведению
нет. сейчас год и 8, только начала сообщать, что она уже сделала фу-фу.
не то что просилась, дочка сама садилась, когда писать хотела в полтора года.
старшая да, младший не просится, ему год и 8
нет, я в 1,7 приучила к горшку и стала проситься.
Ольга Новикова
Через два раза на третий.
Анна Ахмадеева
в полтора года дети мои самостоятельно садились на горшок по мере своей необходимости. Захотел сикать идет сикать. хочет какать идет какать. Но вот если заиграется приходилось напоминать....
нет
_:
_ :d Вася)) _
моя на просилась. просто сама стала садиться в 1г и 8 м
Инна Квит
Моя в 1,5 года просилась, памперсами пользовались только в исключительном случае.
дочке годик, просится сама.
Неа...
у меня их 3е и все в 1.6г просились а вот внучка только в 2.6 начала просится, сколько не бились раньше не получилось
Valentina Kurguskina
нет конечно.
моя в 1.5 просилась на горшок