Воспитание детей
Девочки скажите-а ваши дети в полтора года просились на горшок?
да
Да, как раз с 1,5 лет.
Нет... Мой ребёнок показывает что он хочет сделать... но увы, не на горшок....
Нет. В 1,10 начал.
просился
Мои просились.
нет
нет.
Нет, я в полтора года вообще не заморачивалась с приучением к горшку, мне показалось, что рано ещё. Ближе к двум, в 2 года, просто объяснила зачем горшок нужен, пару дней тренировок и всё в ажуре.. . без нервов и обоссаных углов :))
мои дети высаживались на горшок с 4,5 мес, и я знала когда им это надо по их поведению
нет. сейчас год и 8, только начала сообщать, что она уже сделала фу-фу.
не то что просилась, дочка сама садилась, когда писать хотела в полтора года.
старшая да, младший не просится, ему год и 8
нет, я в 1,7 приучила к горшку и стала проситься.
Через два раза на третий.
в полтора года дети мои самостоятельно садились на горшок по мере своей необходимости. Захотел сикать идет сикать. хочет какать идет какать. Но вот если заиграется приходилось напоминать....
нет
моя на просилась. просто сама стала садиться в 1г и 8 м
Моя в 1,5 года просилась, памперсами пользовались только в исключительном случае.
дочке годик, просится сама.
Неа...
у меня их 3е и все в 1.6г просились а вот внучка только в 2.6 начала просится, сколько не бились раньше не получилось
нет конечно.
моя в 1.5 просилась на горшок
ога