Воспитание детей

Как перетянуть дочь(3 года) на свою сторону(конкретные советы),чтоб не тянулась к непутёвому папе(быв. мужу)?

хм.... твоя дочь.... КАНАТ что ли...? чтоб её тянуть... .
контролируй просто поведение папаши... если смущает что-то в его поведении - просто настаивай на свидании в твоем присутствии.... можно через суд. если есть основания... .
и вобще... насколько я помню он же алименты не платит.... или вдруг экстренно разбогател?
спрашивает - отвечай.. .
папа тебя любит очень.. НО он занят на работе сильно.. . и т д.
Екатерина Бутова
Лучший ответ
Натали Натали т.е врать,что занят и работает?
У дочери есть к нему любовь. Это светлое детское безусловное чувство. Она его любит ПРОСТО. Это для вас он хреновый. Не портите девочку. Пусть общается.
я бы с удовольствием отвадила бы, да не могу, дочь любит и помнит. хоть он и не такой как у вас, но тоже ничего хорошего от него. меня тоже бесило раньше то что мне говорили вот вырастет - сама выберет, я просто смерилась, нужно контролировать их свидания. вы можете присутствовать на их свиданиях до 7-и летнего возраста.
**
***yasmina ***
да ни как к сожиленью, та же история у нас папашка пьёт, денег не даёт на ребёнка вспоминает раз в год что сын есть, и он хороший!! ! а мама которая по югам возит, кормит, поит и одевает да ещё успевает покупать вещи и игрушки ...плохая, поймёт только повзрослев !!!а раньше ни как !!!просто терпи . а не хочешь терпеть папушу пошли далеко и надолго, а дети многое забывают когда не видят ...
Leylashka Milashka
Вот чёрт.... да ребёнку просто ПАПА нужен... и наплевать, что такой.... может сама его и уму разуму научишь???