Воспитание детей

ребенок сильно испугался ,теперь боится темноты . причин движения не нашла -землетрясение не было ,метро нет,не ведутся

А у меня беспричинно с антресоли что нибудь валится.... ужас (
Ольга Оспанова
Лучший ответ
Может дом оседает?
Усачёва Анна
Какой возраст у вашего сынули? Моя 5летняя дочь на днях попросила чтоб я ей ночник теперь оставляла, хотя раньше засыпала всегда в темноте, ничего не боялась, даже в деда Мороза не верит, не то чтоб в привидений, надо мной вечно смеялась, что мама трусиха.. а сама-на тебе, боится теперь темноты. Поговорила с ней. А она сама объяснить не может. Страшно, говорит, и всё тут. Теперь оставляю с ночничком ее. Как уснет, прихожу, выключаю.
а я знаю что это)) ) домовой)) ) Это он так дает о себе знать)) ) у меня сынишке 1 год и 6 месяцев, так он у меня его прям видит... пугается конечно. но привыкаем.... я даже это место куда сын пристально смотрел сфоткала, но сразу ничего не увидела... а через несколько дней стало понятно кого он видит... я пригляделась и увидела на фото его!!!! Испугалась конечно, но знающие люди сказали что ничего плохого в этом нет, домовые есть в каждом доме... и дают они о себе знать по разному, кому то он показывается, у кого то гремит посудой, падают вещи, смех слышен... и т. д
Нюта ))
переставьте стулья и купите ребеку пушистого мягкого мишку, чтобы он с ним спал
Ольга
где же вы так спите что все загромаждено .теперь ночник покупайте и пусть спит при свете .