Воспитание детей

Добрый Всем! Как вы думаете- откуда такая ненависть к родителям, у подростка - и чем обусловлена? вн.

"Я ненавижу своих родителей
Хуже чем всяких грязных вредителей
Часто желаю я им жутко сдохнуть
Заживо сгнить или в коме усохнуть
Во всех моих бедах они виноваты
Лишь закон помогает им уйти от кровавой расплаты.

Часто мечтаю я их жестоко убить
Ножом резануть или пулей пришить
Был бы у меня автомат я бы их на смерть уложил
Рядом со всеми моими родственниками в ряд.
(которых я кстати тоже ненавижу)
Ночью я их всех повешенными по справедливости вижу...

Любому виду серти их я буду рад
Но если будет он жестоким я буду рад во сто крат.
Увидеть бы это я обменял на брильянт во сто карат."

нашла в интернете.. это же ужас(((
вся прелесть в том что у него нет бриллианта даже в один карат,
он утирает слезы бессильной злобы что ему не купили (велик, новый айфон,
джинсы - что-то из этого списка) и кушает еду приготовленную мамой.

то что он выплескивает злобу в стихах - это конечно тревожно,
но лучше чем накопление
Елена Кириллова
Лучший ответ
Это просто - самомнение гармональное.
мальчик не совсем здоров
Вера Михалевич
Жанна Королева А у тя глаза разве были такими красными?
Людмила Папижук Да нет, ну что вы, я полный псих.., Какое там не совсем здоров...
Это элементарный негативизм и виноваты в этом сами родители...
Ирина Савина
Людмила Папижук Хех, благодарю... Я всегда был убежден, что они виноваты...
Откуда откуда... все мы откуда-то приходим и все в итоге делаем выбор кем стать и как жить.
Вот такой вот ребеночек.
Возможно там родители такие, возможно просто подонок растет.
Да и потом всем известно что в подростковом возрасте человек способен на многие поступки и слова которые в итоге могут перерасти в ужас или же угаснуть... есть еще вариант превратиться в прекрасное, но это редкость)))))))))))
Ольга Иванова
может четвёртый айфон не купили...
Людмила Папижук Пол Пот не за айфоны взрослых убивал, а за идею, зря ты так низко о людях думаешь...
А вы яйца ему зажмите посильней, думаете кого вспомнит?
Правильно.... Значит к психологу....
Ну а что вы хотите от современных подростков, у которых полностью отсутствуют нравственные ориентиры? Что они видят доброго и хорошего? Телевизор, господи прости, или компьютерные игры? Родителям заниматься воспитанием некогда, школа открестилась от этого давным-давно, вот они и "воспитываются" как попало и кем придется. Результат закономерен, увы.
Думаю, что это явление не повсеместное, а если такое бывает, то это пот ому, что родители в силу социально=экономических причин не могут обеспечить детям достойное с уществование
В Чечню его служить нах. . там ненависти хватит
А)
Аленка )
Зомбо-ящик...
бред с двача там много таких
Людмила Папижук Сам ты с двача... Вот это самое худшее оскорбление, какое мне давали... Не был там и не буду. Я всегда пишу от своего имени...
ППЦ полный.
в дурку чела определять надо.
Людмила Папижук Поясни почему не тех, кто никогда не мечтал убить родителей?
Психика сдвинута, мб даже в этом виноваты родители или друзья
Лилия Аминева
Людмила Папижук Вы точно не знаете меня лично?))
Эй этож мой стишок... ) Мое личное дело, почему я его написал...
Сейчас появились детки. которые хотят все и сразу и чтобы получить готовы вот на такие поступки, не думая, что убийца не может вступить в наследство и воспользоваться плодами своего зверства, что без зарплаты родителей денег не будет даже на хлеб. То есть даже из меркантильных соображений надо включать мозги, а не эмоции и хотелки.
Да псих... Ну да, у мну папка тож не подарок был, но он ёлки палки, папка, без него бы я не вылетел бы из мамки)
Люда Голубева