Воспитание детей

Вы часто извиняетесь перед своими детьми,если конечно вы не правы?

Бывает, конечно. А иначе как они научатся извиняться? Пример родителей важен во всем, ведь дети учатся не столько на наших словах, сколько на наших поступках. Признавать свою неправоту - это хорошо и это признак настоящей моральной силы.
Сая Оразалина
Лучший ответ
Редко, но бывает
Раиса Брилко
Если неправа- всегда извиняюсь.
Венера Kotenok
Когда не права, признаю всегда. Да, муторошно на душе, что оплошала, но дело чести - признать свои ошибки, иначе дети мне просто перестанут доверять, и я потеряю всяческое уважение.
Сегодня вот пришлось признаться, что была не права в одном очень важном вопросе
А?
Алекса ??!
Если я вспылила--всегда извиняюсь через 5 минут. Не часто такое бывает--сдержана я чаще)
Наталья Ивлева
Если не права, извиняюсь всегда.
Настена Дидык
если не права, всегда извиняюсь.
бывает
Бывает, но с трудом!
если не права всегда извиняюсь и прошу прощения. здесь нет ни чего страшного если у ребёнка попросить прощения .
бывает
Не часто, только когда уж совсем не права.
если не права, то всегда. нужно уметь признавать свою неправоту. . они же ведь такие же люди как и мы.
Да, извиняюсь, но не часто, если не права
Аня Петрова
да, бывает
(((Аня )))
Если, действительно, не прав, то обязательно надо попросить прощения: и Вам станет легче, и для ребёнка это хороший пример.
Всегда.
да. обязательно. Так они учатся общению с другими людьми, учатся прощать и просить прощения!!!